Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 10 °C

Мир фантазии и креатива

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 01.12.2017

Найти увлечение по душе несложно, труднее воплотить задуманное в жизнь. С этим утверждением согласится каждый учащийся, занятый творческим делом. И неважно — тебе 4 года или 31,  главное — найти своего педагога.

В центре детского творчества действуют различные объединения по интересам: кружки, клубы, студии, проходят интересные акции и мероприятия.

Взрослым учащимся будет по душе деятельность вокальной студии, где можно не только совершенствовать свои музыкальные навыки, но сделать запись музыкального произведения в собственном исполнении.



Действуют объединения по интересам по кройке и шитью, валянию из войлока, дизайну.  Эти объединения помогут украсить ваш интерьер, декорировать предметы гардероба.

Наиболее популярными объединениями по интересам  среди  учащихся школьного возраста остаются «Робототехника», «Вокал», «Танцы», «Рисование», «Тестопластика», «Войлок», «Театральный», «Игра на гитаре», «Чирлидинг», «Бисероплетение»,  «Акварель».

Для учащихся 4-5 лет действуют объединения по интересам «Умные ладошки», «Логика», ИЗОстудия «Радуга», «Танцы», «Вокальный», «Театр».

Впервые начали свою деятельность объединения по интересам «Саб ложки» — игра на ложках, «Шахматы», «Пэчворк», «Текстильная кукла», «Креативное рукоделие».

Увлекательно и интересно организована деятельность семейных клубов «Лад» и «Театральная дорожка». Учащиеся и их родители устраивают различные тематические экскурсии, поездки, походы выходного дня. Актуально и увлекательно проходят заседания клубов.  Каждая семья может продемонстрировать свои таланты, увлечения. Главное — что родители приобщаются к увлечениям своих детей, а дети понимают значимость своего занятия.

Суббота — это день  активного отдыха, фантазии и креатива. Для учащихся и просто активных ребят  с 17.00 до 19.00 проходят тематические дискотеки. Возраст юных танцоров — от 3 до 10 лет.

Если наши предложения совпадают с вашими увлечениями и  талантами, ждем  вас на занятиях, мероприятиях  государственного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Несвижского района».

На фото: педагог Т.С. Высоцкая и учащиеся  ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района».

Ольга НАУМОВИЧ,

заведующий учебно-методическим кабинетом ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!