Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 5 °C

На главной ёлке страны

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 26.01.2018

Неумолимо бежит, торопится время! Вот и новогодние праздники уже позади. Сколько незабываемых зрелищных мероприятий было организовано для детей!

Воспитанники детского социального приюта ГУО «Несвиж-ский районный социально педагогический центр» посетили новогоднее представление  «Главная ёлка страны» во Дворце Республики. Дети очутились в волшебной музыкальной сказке «Похитители времени». Присутствующих ожидали приключения, песни, веселые танцы, ну и, конечно, самый главный и настоящий Дед Мороз. Никого не оставили равнодушным грандиозные декорации, масса красочных и необычных световых эффектов. Все дети остались очень довольны. Такой подарок ребятам преподнес председатель объединенной отраслевой профсоюзной организации авиационных работников «БелПрофТранс» Ю.М. Ершов.



Завершением праздников стала еще одна поездка в   г. Минск в Театр юного зрителя на спектакль «Поллианна» и посещение МакДональдса, устроенные сотрудниками Международной объединенной организации «Источник возрождения».

От всего сердца благодарим спонсоров за материальную помощь, тепло и заботу, которые они щедро дарят нашим детям.  В эти дни все ребята получили не только множество подарков, веселья, счастья, но и самое главное — веру в то, что их любят, о них заботятся.

Алла ВЕРЕМЕЙЧИК,

заведующий детским социальным приютом  ГУО «Несвижский районный социально  педагогический центр».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!