Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Первым делом — самолеты

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Сейчас старшеклассники, которые не на много лет младше меня, стоят на пороге выбора, который изменит всю их жизнь. Когда-то и мне предстояло сделать выбор будущей профессии. Уже тогда я хотел стать настоящим мужчиной, который сможет постоять за своих родных и близких. Но самое главное — мне нужна была профессия, которая будет востребована на рынке труда. Воплощением моих запросов стал военный факультет Белорусской государственной академии авиации, куда я поступил 5 лет назад.



Хочу напомнить, что военный факультет нашей академии авиации ведет набор абитуриентов по таким специальностям, как «Техническая эксплуатация средств наземного обеспечения полетов», «Беспилотные авиационные комплексы», «Техническая эксплуатация воздушных судов и двигателей государственной авиации», «Автоматические системы и электрооборудование воздушных судов государственной авиации», «Радиоэлектронное оборудование воздушных судов государственной авиации», «Десантно-транспортное и специальное оборудование воздушных судов государственной авиации».

Обучение и обеспечение курсантов производится за счет средств республиканского бюджета. Кроме этого, все курсанты военного факультета на весь период учебы обеспечиваются общежитием и получают стипендию, а по завершении обучения гарантированно трудоустраиваются. Также те, кто здесь учится,  имеют множество возможностей для своего интеллектуального и физического развития. На факультете работает масса спортивных секций и кружков различной направленности, и могу вас заверить, что скучать здесь вам будет совершенно некогда.

Военный факультет Белорусской государственной академии авиации периодически устраивает для  всех желающих дни открытых дверей. Ближайший из них — 17 февраля, в 10.00. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте: www.bsaa.by.

Глеб ПАРЕЙКО,

курсант 5-го курса Белорусской

государственной академии авиации.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!