Приложение к решению Несвижского районного исполнительного комитета 03.01.2018 г. № 4
Участковая избирательная
комиссия Западного участка для голосования № 1
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №168», г. Несвиж, ул. Сновская, 1, телефон 8-01770-5-91-17) в количестве 13 человек в следующем составе:
Акулик Татьяна Борисовна — от граждан путем подачи заявления;
Алексейчик Елена Витальевна — от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №168»;
Алиферко Валентина Степановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Витко Олег Васильевич — от трудового коллектива центра банков-ских услуг № 620 филиала № 633 открытого акционерного общества «АСБ «Беларусбанк»;
Жуковская Зоя Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Матусевич Людмила Ивановна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Мощинская Ромуальда Тадеушевна — от граждан путем подачи заявления;
Павлють Анастасия Николаевна — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Несвижское ПМК-23»;
Поддубский Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Полещук Игорь Васильевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Чурак Леокадия Петровна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Юревич Людмила Петровна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Янцевич Татьяна Владимировна — от трудового коллектива дочернего унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна-218» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой».
Участковая избирательная
комиссия Ленинского участка для голосования № 2
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская, 36, телефон 8-01770-2-37-59) в количестве 18 человек в следующем составе:
Буко Марина Юрьевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Бутьковец Анна Павловна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Гецман Наталья Сергеевна — от трудового коллектива филиала «Автомобильный парк № 8» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;
Дробеня Лилия Сергеевна — от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Несвижский городской молодежный центр»;
Душейко Ирина Ивановна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Захаров Александр Сергеевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Игнатчик Елена Михайловна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Кабариха Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Кендыш Марина Иосифовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Кисель Светлана Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Несвижа»;
Корсак Зоя Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Лепетило Татьяна Евгеньевна — от трудового коллектива центра банковских услуг № 620 филиала № 633 открытого акционерного общества «АСБ «Беларусбанк»;
Маляр Зоя Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Мацель Вероника Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 7 г. Несвижа»;
Нечаева Кристина Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Плотко Владимир Леонидович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Несвижская гимназия»;
Симачева Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Сущеня Виталий Георгиевич — от трудового коллектива цеха медицинских препаратов и другой продукции открытого акционерного общества «Несвижский завод медицинских препаратов».
Участковая избирательная
комиссия Школьного участка для голосования № 3
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Несвижская гимназия», г. Несвиж, ул. К. Маркса, 36, телефон 8-01770-2-21-64) в количестве 13 человек в следующем составе:
Веремейчик Ольга Александровна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Гончар Надежда Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Климентьева Зоя Борисовна — от граждан путем подачи заявления;
Курило Светлана Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Макаревич Татьяна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;
Новик Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Парфимович Ирина Владимировна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Степанова Елена Станиславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Несвижская гимназия»;
Царь Александр Михайлович — от трудового коллектива государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района»;
Царь Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Шайкина Елена Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;
Шиманская Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Шумовская Татьяна Викторовна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Участковая избирательная
комиссия Садового участка
для голосования № 4 по выборам депутатов местных
Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение культуры «Несвижский районный центр культуры», г. Несвиж, ул. Советская, 34, телефон 8-01770-5-19-43) в количестве 18 человек в следующем составе:
Беганская Нина Дмитриевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Гайдук Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Ероховец Михаил Владимирович — от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры»;
Колоскова Ирина Францевна — от граждан путем подачи заявления;
Кривошей Екатерина Андреевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Лукьянчик Татьяна Ивановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Мишкевич Инна Ивановна — от Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Молоткович Людмила Степановна — от граждан путем подачи заявления;
Мостовская Зоя Ивановна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Романчук Анатолий Николаевич — от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Несвижский городской молодежный центр»;
Тасминская Данута Алейзовна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Турко Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Цибульская Зинаида Ивановна — от трудового коллектива центра банковских услуг № 526 в г. Несвиж региональной дирекции по Минской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк»;
Чухлей Алёна Валерьевна — от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Несвижская центральная районная библиотека имени Павла Пронузо»;
Шерко Ирина Семеновна — от трудового коллектива филиала «Несвижский хлебозавод» открытого акционерного общества «Борисовхлебпром»;
Шершнева Людмила Константиновна — от граждан путем подачи заявления;
Шкраба Людмила Алейзовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Щерба Татьяна Феофановна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Участковая избирательная
комиссия Белорусского участка для голосования № 5
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская, 11, телефоны: 8-01770-2-76-32, 8-01770-6-83-15) в количестве 18 человек в следующем составе:
Ахрименя Александр Андреевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Несвижа»;
Гаспадарик Светлана Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Глобаж Андрей Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Данкевич Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Дубовик Татьяна Ивановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Ковалева Елена Антоновна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Копытко Леонид Леонидович — от граждан путем подачи заявления;
Лукашова Инна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Мартышенко Любовь Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Мархель Светлана Павловна — от граждан путем подачи заявления;
Медвецкая Оксана Евгеньевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Радченко Жанна Гвидоновна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Рогалевич Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Романчук Галина Владимировна — от трудового коллектива филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 65» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»;
Силич Елена Александровна — от трудового коллектива участка «Расчетный центр по коммунальным услугам» районного унитарного предприятия «Несвижское ЖКХ»;
Суханович Алексей Георгиевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Холопица Светлана Адамовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Чурак Нина Константиновна — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Южного участка для голосования № 6 по выборам депутатов местных Советов
депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37, телефон 8-01770-2-55-46) в количестве 18 человек в следующем составе:
Бурнович Алёна Игоревна — от граждан путем подачи заявления;
Ганжа Нина Константиновна — от трудового коллектива государственного учреждения «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;
Гишавец Светлана Павловна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Демух Наталия Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Дроздович Олег Антонович — от трудового коллектива филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 65» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»;
Корсак Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Красовская Валентина Леонтьевна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кухарева Марина Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;
Лабоцкая Марина Станиславовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Меленько Анатолий Викентьевич — от трудового коллектива;
Плавсюк Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Поляк Анна Леонидовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Ровба Галина Анатольевна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Хомич Татьяна Владимировна — от трудового коллектива;
Чернявская Ирина Валентиновна — от граждан путем подачи заявления;
Шпаковская Тамара Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Щемелева Татьяна Семеновна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Язвинская Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Больничного участка для голосования № 7
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – учреждение здравоохранения «Несвижская центральная районная больница», г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29, телефон 8-01770-2-41-39) в количестве 6 человек в следующем составе:
Бруцкий Сергей Викторович — от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» Белорусского профес- сионального союза работников здравоохранения;
Козляковская Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Протасенко Валентина Леонтьевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Русак Людмила Петровна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Сикорский Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Силич Ирина Анатольевна — от трудового коллектива районной поликлиники учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница».
Участковая избирательная
комиссия Заозерского участка для голосования № 8
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – районный центр народного творчества государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Заозерье, ул. Пригородная, 1, телефон 8-01770-6-49-09) в количестве 10 человек в следующем составе:
Богуш Наталья Степановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Бутримович Сергей Викентьевич — от трудового коллектива закрытого акционерного общества «Несвижское агропромэнерго»;
Горегляд Дмитрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Кучинская Инна Степановна — от граждан путем подачи заявления;
Левшина Наталия Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Параманчук Дмитрий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления;
Параманчук Татьяна Алексеевна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Русак Андрей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Сержан Инна Васильевна – от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Чижик Анна Алексеевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Участковая избирательная
комиссия Славковского участка для голосования № 9 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Славковский сельский клуб государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, д. Славково, ул. Центральная, 7а, телефон 8-01770-6-70-28) в количестве 8 человек в следующем составе:
Антончик Светлана Анатольевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Батурицкий Юрий Брониславович — от граждан путем подачи заявления;
Ковалева Лилия Казимировна — от граждан путем подачи заявления;
Мамчиц Оксана Олеговна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Петкевич Оксана Леонидовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Ратомский Геннадий Чеславович — от граждан путем подачи заявления;
Русак Галина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Санько Елена Олеговна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Участковая избирательная
комиссия Рудавского участка для голосования № 10
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание № 1 открытого акционерного общества «Несвиж-ский райагросервис», г. Несвиж, ул. Ленинская, 162, телефон 8-01770-6-83-53) в количестве 8 человек в следующем составе:
Глобаж Людмила Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Гурина Марина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Заяц Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Кривошей Жанна Васильевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Малойло Ольга Викторовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Никитин Олег Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Язвинская Ванда Викентьевна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Якубович Игорь Иванович — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Несвиж-ский райагросервис».
Участковая избирательная
комиссия Сасколипковского участка для голосования
№ 11 по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – торговый центр открытого акционерного общества «Несвижский райагросервис», Несвижский район, д. Саска Липка, ул. Молодежная, 10 а, телефон 8-01770-2-26-28) в количестве 8 человек в следующем составе:
Волчек Нина Борисовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Гайдук Игорь Петрович — от трудового коллектива торгового центра открытого акционерного общества «Несвижский райагросервис»;
Гатило Светлана Александровна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Каменко Валерий Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Каранкевич Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Макрицкая Нелла Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Сасколипковский детский сад»;
Малойло Вячеслав Альбертович — от трудового коллектива автотранспорта открытого акционерного общества «Несвижский райагросервис»;
Санько Татьяна Степановна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Участковая избирательная
комиссия Карцевичского
участка для голосования № 12
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Карцевичский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Карцевичи, ул. Советская, 49, телефон 8-01770-3-86-49) в количестве 10 человек в следующем составе:
Боган Дмитрий Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления;
Боган Наталия Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Вальчик Ольга Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Винницкая Оксана Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;
Гесь Елена Васильевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Ермакович Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Журавский Валерий Вячеславович — от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Малево» открытого акционерного общества «Несвижский райагросервис»;
Качура Тамара Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;
Кривко Александр Сергеевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Шумейко Марина Вячеславовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
Участковая избирательная
комиссия Осмоловского
участка для голосования № 13
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Несвижский район, д. Осмолово, ул. Гагарина, 4, телефон 8-01770-3-15-08) в количестве 5 человек в следующем составе:
Бобрик Наталья Антоновна — от трудового коллектива государственного учреждения «Несвиж-ский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;
Гуль Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Езепчик Юлия Эдуардовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Каспер Ольга Леонидовна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Хаванская Светлана Юрьевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Участковая избирательная
комиссия Ланского участка
для голосования № 14
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Ланский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», Несвижский район, аг. Лань, ул. Школьная, 38, телефон 8-01770-3-11-43) в количестве 16 человек в следующем составе:
Бич Галина Казимировна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Боган Дмитрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
Булыга Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Дашко Зоя Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;
Дишук Николай Константинович — от граждан путем подачи заявления;
Евтух Елена Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Евтух Оксана Георгиевна — от граждан путем подачи заявления;
Жданович Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Жук Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Жук Сергей Владимирович — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Клокель Геннадий Валентинович — от граждан путем подачи заявления;
Леванчук Елена Владимировна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский дет-ский фонд»;
Плакса Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Савченко Ирина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;
Шахрай Александр Станиславович — от граждан путем подачи заявления;
Ярошевич Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Леоновичского
участка для голосования № 15
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Леоновичский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, д. Леоновичи, ул. Первомайская, 83 а, телефон 8-01770-3-53-22) в количестве 10 человек в следующем составе:
Веремейчик Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Веремейчик Ядвига Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Дранчук Ирина Чеславовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Каспер Сергей Иванович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мирончик Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Слонимская Аксана Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Слуцкий Иван Михайлович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Чайко Наталья Валерьевна — от граждан путем подачи заявления;
Шиш Анна Евгеньевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Юнкевич Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Солтановщинского участка для голосования № 16
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», Несвижский район, аг. Солтановщина, пер. Школьный, 3, телефон 8-01770-3-23-24) в количестве 7 человек в следующем составе:
Веремейчик Николай Викентьевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Гордиевич Елена Викторовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Комко Сергей Антонович — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Лянгус Станислав Николаевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мамчиц Лена Ивановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Соловчук Мария Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Чирец Людмила Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Юшевичского участка для голосования № 17
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Юшевичский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Юшевичи, ул. Центральная, 45, телефон 8-01770-4-22-71) в количестве 8 человек в следующем составе:
Безушко Лилия Константиновна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Булло Юлия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;
Грабовская Жанна Николаевна -от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Гурбан Полина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Денисевич Чеслав Евгеньевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Юшевичи»;
Кукуло Ирина Николаевна — от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Юшевичи» и молочно-товарной фермы «Затурья» открытого акционерного общества «Юшевичи»;
Тарчило Александр Анатольевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Халопица Анатолий Александрович — от Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Участковая избирательная
комиссия Затурьянского участка для голосования № 18
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Затурьянский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», Несвижский район, д. Затурья, ул. Молодежная, 1а, телефон 8-01770-4-93-39) в количестве 8 человек в следующем составе:
Живень Анна Евгеньевна — от Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Лазовская Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Русак Анжелика Ежевна — от граждан путем подачи заявления;
Сикирицкая Ванда Вацлавовна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Суховерх Владимир Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;
Суховерх Сергей Александрович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Таратута Наталия Викентьевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Холопица Татьяна Михайловна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский дет-ский фонд».
Участковая избирательная
комиссия Сейловичского
участка для голосования № 19 по выборам депутатов
местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Сейловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», Несвижский район, аг. Сейловичи, ул. Школьная, 11, телефон 8-01770-3-43-42) в количестве 11 человек в следующем составе:
Ванагель Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Островская Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;
Платун Светлана Анатольевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Сачук Виктория Антоновна — от граждан путем подачи заявления;
Таратута Наталья Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Хвитько Леонида Владимировна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Хвитько Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Чичко Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Шкода Вячеслав Константинович — от трудового коллектива машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Сейловичи»;
Янская Ольга Викентьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Сейловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Янцевич Людмила Петровна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
Участковая избирательная
комиссия Новоселковского
участка для голосования
№ 20 по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Новоселковский сельский центр культуры и досуга государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Старые Новоселки, ул. Солнечная, 1, телефон 8-01770-4-53-00) в количестве 11 человек в следующем составе:
Девойно Елена Петровна — от трудового коллектива специалистов закрытого акционерного общества «Агрокомбинат Несвижский»;
Дранчук Георгий Павлович — от граждан путем подачи заявления ;
Красноперова Светлана Валерьевна — от граждан путем подачи заявления;
Платун Оксана Владимировна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Побока Елена Викентьевна — от граждан путем подачи заявления;
Позняк Ирина Александровна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Соловей Вячеслав Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Соловей Жанна Анатольевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Урбан Светлана Константиновна — от Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Фидчук Елена Альбертовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Яцкевич Наталия Константиновна — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Завитанского участка для голосования № 21
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Завитанский сельский клуб-библиотека государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, д. Завитая, ул. Лесная, 32, телефон 8-01770-4-32-82) в количестве 8 человек в следующем составе:
Голенович Елена Владимировна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Гуленко Людмила Казимировна — от граждан путем подачи заявления;
Макаревич Виктор Антонович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Пузиновский Валерий Павлович — от граждан путем подачи заявления;
Сильванович Станислава Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Шеффер Ольга Григорьевна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шпак Евгений Николаевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Яхновец Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Ударненского участка для голосования № 22
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Свекловичная», Несвижский район, аг. Ударный, ул. Солнечная, 11, телефон 8-01770-4-13-33) в количестве 9 человек в следующем составе:
Домениковская Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Евтух Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Зизико Зоя Ростиславовна — от граждан путем подачи заявления;
Козел Мария Антоновна — от граждан путем подачи заявления;
Лешок Елена Владимировна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Москалик Светлана Дмитриевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Салита Евгений Вадимович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Шнаркевич Александр Адамович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Ямпольский Павел Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Новогородейского участка для голосования № 23
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Новогородейский сельский центр культуры и досуга государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Новогородей-ский, ул. Советская, 2а, телефон 8-01770-5-76-04) в количестве 9 человек в следующем составе:
Авференок Алексей Витальевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Голубко Лидия Александровна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Кацуба Владимир Алексеевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Городея»;
Сабич Елена Владимировна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Сабич Татьяна Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;
Сень Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Сильванович Валерьян Валерьянович — от граждан путем подачи заявления;
Туболева Инна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Яцкевич Сона Юсуповна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Участковая избирательная
комиссия Лысицкого участка для голосования № 24
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Лысицкий сельский клуб-библиотека государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, д. Большая Лысица, ул. 1 Мая, 12, телефон 8-01770-4-72-35) в количестве 10 человек в следующем составе:
Адамович Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Гусейнов Ильгар Меджид Оглу — от граждан путем подачи заявления;
Зарожная Елена Георгиевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Мокат Елена Георгиевна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Мышковец Ирина Вацлавовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Платун Александр Юрьевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Сайко Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Семериков Владимир Николаевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лысицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Чухлей Анна Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Шарапа Валентина Валерьевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Участковая избирательная
комиссия Островского участка для голосования № 25
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Островский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Островки, пер. Первомайский, 1, телефон 8-01770-3-32-08) в количестве 11 человек в следующем составе:
Акулова Инна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Горбель Мария Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Гунько Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Золотарь Людмила Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Островский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Капитонова Ирина Андреевна — от граждан путем подачи заявления;
Кишко Галина Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Куник Марина Викторовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Лисовская Наталья Викторовна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Сегай Александр Николаевич — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Чудук Александр Николаевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Яцкевич Леонид Михайлович — от трудовых коллективов производственного участка по растениеводству и молочнотоварной фермы № 3 открытого акционерного общества «Несвижские Островки».
Участковая избирательная
комиссия Городейского участка для голосования № 26
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.п. Городея», Несвижский район, г.п. Городея, ул. Школьная, 7, телефон 8-01770-5-72-50) в количестве 11 человек в следующем составе:
Барехова Зинаида Владимировна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Коржик Дмитрий Константинович — от граждан путем подачи заявления;
Кунцевич Сергей Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления;
Латыш Анна Михайловна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Макаль Алла Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Нагорная Жанна Михайловна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Помазков Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Прищепа Сергей Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;
Фабьян Елена Михайловна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Шарапа Виктор Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления;
Швако Галина Францевна — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Заводского участка для голосования № 27
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Городейский центр культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, г.п. Городея, ул. Пролетарская, 7, телефон 8-01770-5-82-16) в количестве 9 человек в следующем составе:
Гук Эмма Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Кухта Александр Константинович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Макавецкая Жанна Ивановна — от трудового коллектива;
Мартос Анна Михайловна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Масюк Людмила Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Городейская вспомогательная школа-интернат»;
Сташинская Майя Згибневна — от граждан путем подачи заявления;
Чухлей Людмила Иосифовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Чучман Жанна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Щербакова Ольга Александровна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Участковая избирательная
комиссия Высоколипского
участка для голосования № 28
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание открытого акционерного общества «17 Сентября», Несвижский район, аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а, телефон 8-01770-4-43-28) в количестве 14 человек в следующем составе:
Азарко Марина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Булат Игорь Владимирович — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Булло Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Володько Жанна Адамовна — от граждан путем подачи заявления;
Грицкевич Татьяна Леонидовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Зенько Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;
Зенько Николай Игоревич — от граждан путем подачи заявления;
Каленик Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Мойсеня Александра Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Позняк Оксана Михайловна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Ровба Дмитрий Александрович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Самофал Надежда Андреевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Чеботаренко Ольга Константиновна — от граждан путем подачи заявления;
Юращик Светлана Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Липский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».
Участковая избирательная
комиссия Оношковского
участка для голосования № 29
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Оношковский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Оношки, ул. Центральная, 16б, телефон 8-01770-3-63-93) в количестве 16 человек в следующем составе:
Андросик Жанна Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Андросик Оксана Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Антонюк Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Бритвич Ядвига Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления;
Грудина Валентина Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Гулицкая Татьяна Владимировна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Дуброва Валентина Анатольевна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Залесский Евгений Александрович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Неверовская Татьяна Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Пиманова Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Степура Инна Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;
Тамашевич Ирина Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Чеховская Жанна Викентьевна — от граждан путем подачи заявления;
Чурак Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Шарапа Жанна Викентьевна — от граждан путем подачи заявления;
Шарапа Валентина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Грицкевичского
участка для голосования № 30
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – Грицкевичский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Грицкевичи, ул. Интернациональная, 3, телефон 8-01770-4-63-73) в количестве 8 человек в следующем составе:
Годун Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Левшик Елена Алексеевна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Менько Таисия Георгиевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Молохвей Михаил Владимирович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Парейко Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Сенькевич Василий Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Тимошенко Наталия Вячеславовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Циуля Михаил Иванович — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Горносновского
участка для голосования № 31
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание производственного цеха аг. Снов агрокомбината «Туча» — филиал ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», Несвижский район, аг. Снов, ул. Клецкая, 2, телефон 8-01770-5-62-69) в количестве 7 человек в следующем составе:
Бахуринская Елена Викторовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Бейня Елена Андреевна — от граждан путем подачи заявления;
Гайдук Любовь Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Гайдук Юрий Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления;
Полещук Василий Васильевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Римашевский Михаил Иванович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Середа Виктор Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Сновского участка
для голосования № 32
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение культуры «Сновский сельский центр культуры», Несвижский район, аг. Снов, ул. Ленина, 14, телефоны: 8-01770-5-63-99, 8-01770-5-63-98) в количестве 11 человек в следующем составе:
Бейня Инна Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Гребенко Зинаида Павловна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Карпович Игорь Борисович — от трудового коллектива строительной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов»;
Костюкевич Александр Иванович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Лабацевич Юлия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;
Лопух Владимир Казимирович — от граждан путем подачи заявления;
Нечай Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Проневич Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Скачко Викентий Александрович — от трудового коллектива машинно-тракторного парка сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов»;
Слабко Владимир Александрович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Ярошевич Ольга Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Грусковского участка для голосования № 33
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – дом механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов», Несвижский район, д. Грусково, ул. Центральная, 2, телефон 8-01770-5-66-99) в количестве 7 человек в следующем составе:
Барановский Денис Александрович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Вишняков Виктор Викторович — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Липницкая Светлана Николаевна — от трудового коллектива мясокомбината сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов»;
Мацкевич Сергей Николаевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мацкевич Светлана Адамовна — от граждан путем подачи заявления;
Нечай Светлана Владимировна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Сидоренок Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления.
Участковая избирательная
комиссия Погорельцевского участка для голосования
№ 34 по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Погорельцевская средняя школа», Несвижский район, д. Погорельцы, ул. Школьная, 4, телефон 8-01770-4-83-23) в количестве 8 человек в следующем составе:
Бедоник Славослав Владимирович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Погорельцевская средняя школа»;
Бруй Марина Федоровна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Кравченко Людмила Васильевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Сергиеня Светлана Зеноновна — от граждан путем подачи заявления;
Сокол Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Ходакова Наталья Владимировна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский дет-ский фонд»;
Шеремета Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Яковлев Артур Анатольевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Участковая избирательная
комиссия Хвоевского участка для голосования № 35
по выборам депутатов
местных Советов депутатов
Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва
(место нахождения участковой избирательной комиссии – бригадный дом сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов», Несвижский район, д. Хвоево, ул. Сновская, 43, телефон 8-01770-5-66-88) в количестве 5 человек в следующем составе:
Винничек Наталья Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Галецкая Жанна Федоровна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Гриц Сергей Константинович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Коновалов Никита Сергеевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Рацкевич Сергей Валентинович — от граждан путем подачи заявления.