Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 10 °C

Побратимы встретятся на Форуме регионов

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

V Форум регионов Беларуси и России, который пройдет 26 — 28 сентября, примут города Могилев, Горки и Шклов. В планах — целая серия встреч не только на уровне областей, но и районов, городов, особенно тех, что связаны побратимским движением. На полях Форума заработает и Совет делового сотрудничества.



В среду во время заседания организационного комитета по подготовке и проведению форума регионов Беларуси и России в Совете Республики под руководством Михаила Мясниковича стало известно, что во встрече будут участвовать руководители ключевых предприятий. Тех, у которых есть взаимная заинтересованность в углублении экономического взаимодействия, промышленной, сельскохозяйственной кооперации, реализации образовательных проектов. Кроме того, во время юбилейного форума пройдет серия молодежных, спортивных, культурных праздников.

Организаторы рассчитывают, что, как и в предыдущие годы, хозяйствующие субъекты и регионы заключат на форуме новые коммерческие контракты и соглашения, которые простимулируют взаимную торговлю и промышленную кооперацию. Ожидается, что контрактов по итогам форума будет подписано не менее чем на 400 миллионов долларов.

БелТА.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!