Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

«Мая радзіма — Беларусь!», «Наш выбор — наше решение» — эти и другие концертные программы будут представлены на избирательных участках

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 1

Выборы в Республике Беларусь — это особенный день календаря, поэтому коллективы любительского творчества учреждений культуры района по традиции украсят этот день для избирателей культурно-массовыми мероприятиями, — сообщила редакции «НН» директор районного центра культуры Анна Дмитриевна Винничек.



«Наш выбор — наше решение» — концертная программа, которая будет представлена в воскресенье, 18 февраля, для  избирателей участков № 2 (СШ № 4 г. Несвижа) и № 4 (РЦК). Также в районном центре культуры все желающие смогут познакомиться с выставкой народного творчества «Живая нить традиции».

Народный ансамбль музыки и песни «Зараніца» Несвижской детской школы искусств в этот день  предложит концертную программу «Мы — единое целое» для избирателей участка № 6 (СШ № 3 г. Несвижа).

Народный ансамбль песни «Згода» РЦНТ выступит с концертной программой «Беларусь, мая любая!» на избирательных участках в Славково, Рудавке и Заозерье. В районном центре народного творчества также будет  оформлена выставка «Рукотворные чудеса».

Хор ветеранов «Оптимисты» также примет активное участие и выступит с концертной программой «Мая радзіма — Беларусь!» в 12.00 для избирателей участка № 24 (Лысицкий СКБ).

Ансамбль песни «Элегия» представит вниманию концертную программу «Твая зямля, твая Радзіма названа светла — Беларусь» для тех, кто голосует на участке № 13 в Несвижском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!