Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Знаете ли вы своих кандидатов в депутаты? Такой вопрос несвижанам задал корреспондент «НН» накануне выборов

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Главный инженер проекта Несвижского  проектно-производственного архитектурно-планировочного бюро Сергей Бровко:

— Да, несомненно. Свой выбор я уже сделал и 18 февраля проголосую за будущее родной Несвижчины. За кого? Ну, конечно, за Людмилу Ивановну Витко. Считаю, что нужно давать возможность молодым. У них новые взгляды, новые идеи. За молодежью будущее!



Учащийся Несвижского государственного колледжа им. Якуба Коласа Николай Левкевич:

— В выборах принимаю участие впервые. Я сам из Гродненской области, учусь в Несвижском колледже и прописан по адресу общежития. Получается, что мой кандидат в районный Совет депутатов — Людмила Витко. Однозначно буду голосовать за нее. Считаю, что Людмила Ивановна сможет помочь студентам решить многие вопросы, она принимает активное участие в жизни молодежи.

Инженер КУП «Магазин № 3 г. Несвиж» Александр Самохвал:

— Мой кандидат проживает на соседней улице. Это Андрей Морозов — военный комиссар Несвижского и Копыльского районов. Мне он очень нравится — и как человек, и как руководитель. Хочу пожелать всем претендентам на депутатский мандат быть отзывчивыми, слушать народ, стараться, в силу своих возможностей, помочь людям.

Главный бухгалтер Несвижского РК ОО «БРСМ» Ирина Парфимович:

—  О своем кандидате в местные Советы депутатов знаю, если честно, немного. Его зовут Анатолий Малышко, он работает в РУП «Опытная научная станция по сахарной свекле». Что касается выборов в Минский областной Совет депутатов — однозначно буду голосовать за директора Несвижской центральной библиотеки им.                  П. Пронузо Людмилу Витко, а в районный Совет депутатов — за управляющего делами Несвижского райисполкома Ольгу Мышалову.

Инструктор-методист по туризму ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района» Анастасия Синицына:

— Я знаю всех кандидатов, поскольку сама являюсь членом наблюдательной комиссии. На моем участке это председатель СПК «Агрокомбинат Снов» Николай Радоман, директор ОАО «Новая жизнь» Андрей Ратомский и главный агроном ОАО «Новая жизнь» Михаил Кононович. Все они — отличные руководители, ответственные, целеустремленные, не боятся трудностей — такими и должны быть народные избранники. Кстати, если вы  не знаете, кто является вашим кандидатом в депутаты, всю необходимую информацию можно получить на избирательном участке.

Подготовила Наталья ЕРМОШЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!