Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

Любителей и профессионалов фитнеса ждут абонементы в бассейн и тренажерку! Участвуй в новом конкурсе nesvizh-news.by «Спортивная весна»!

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Весна наконец-то набирает обороты! А это значит, что никак нельзя упустить такие долгожданные, яркие и теплые дни. У вас есть шанс совместить приятное c полезным. Редакция газеты «Нясвіжскія навіны» и физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района объявляют новый конкурс — «Спортивная весна 2018».



ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?
Пришли свои фото c пометкой «На конкурс» на адрес редакции redakcy@mail.ru или посредством личного сообщения администраторам наших групп в социальных сетях «ВКОНТАКТЕ» или «ОДНОКЛАССНИКИ». Фотоработы принимаются в следующих номинациях: «Мама, папа, я — спортивная семья!», «Я люблю спорт», «Лучший пресс». Что касается последней номинации, участники могут присылать фотографии как в виде фотопортрета, так и отдельно фото пресса (при этом фотоидентификация обязательна).
Вид спорта и время года не важны. Главное — спортивный дух, который есть в каждом из нас.
Фото на конкурс принимаются с 23 марта по 23 апреля.
КАКИЕ ПРИЗЫ?
1 место в номинации «Мама, папа, я — спортивная семья!» — 1 абонемент в бассейн;
1 место в номинации «Я люблю спорт» — 1 абонемент в бассейн;
1 место в номинации «Лучший пресс» — 1 абонемент в бассейн.
Остальным номинантам достанутся поощрительные призы, в числе которых несколько абонементов в тренажерный зал.
КАК ОПРЕДЕЛЯТ ПОБЕДИТЕЛЯ?
Победителя определит открытое голосование на сайте плюс мнение строгого, но справедливого жюри.
Желаем удачи!
ВАЖНО!
Все конкурсные фотографии пройдут предварительную модерацию. Не переживайте, если не сразу увидите свой снимок: он загрузится на страницу конкурса через определенное время. Формат фотографий – JPEG; разрешение фотографий не менее 1280*1024 рх; на фотографии не должно быть даты и авторской подписи; фотографии низкого качества могут быть опубликованы, но не допущены к участию в конкурсе.
Чтобы обеспечить равные условия для голосования всем участникам конкурса, на нашем сайте установлено ограничение на количество голосов: один пользователь (с одного IP-адреса) — один голос в сутки. За соблюдением этого правила будет следить жюри. Любое нарушение приравнивается к накрутке голосов. При выявлении нечестного голосования (с одного IP-адреса более одного голоса), накрученные голоса будут исключаться из общего количества.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!