Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 7 °C

Не упусти свой шанс! Фестиваль-конкурс творчества юных «Простой мотив» приглашает на концерт-отбор в Солигорске

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 02.03.2018

Радио «Минская волна» и творческая мастерская «Даная» при поддержке БРСМ Минской области, редакций газет «Шапокляк» и «Переходный возраст», объявили Первый областной фестиваль-конкурс творчества юных «Простой мотив». Приглашаем отдельных исполнителей и музыкальные коллективы, возраст участников — от 5 до 16 лет. Основные номинации: эстрадный, джазовый и народный вокал; специальные номинации: равные возможности, патриотическая и авторская песня. В жюри конкурса — медийные персоны, в том числе композиторы Леонид Ширин и Геннадий Маркевич, певица Ольга Плотникова. Музыкальный фестиваль Простой мотив — это шанс проявить свои таланты и показать себя на большой сцене.



Жюри оценивает конкурсантов по нескольким позициям, где одна из основных — соответствие репертуара возрастной категории. В составе детского жюри тоже звезды, они еще и основные ведущие конкурса — участники детского «Евровидения» разных лет Нелена Мерааи, Руслан Асланов и автор проекта певица Даная Шаршавицкая.

 

Награды участникам подготовили многочисленные партнеры «Простого мотива», еженедельно радио «Минская волна» будет знакомить слушателей с победителями этапов. Лучшие оригинальные песни будут определены в ротацию на радио. А главная награда – участие в концерте на одной из площадок «Славянского Базара в Витебске».

Ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте https://vk.com/prostoimoti, там же можно подать заявку или по адресу ladamir30@mail.ru

Концерты-отборы состоятся во всех райцентрах Минской области.

9.05.2018 состоится концерт в г. Солигорск, куда также приглашаются участники из городов: Несвиж, Столбцы, Дзержинск. Не упусти свой шанс!

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!