Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

В Несвиже появится аллея памяти погибших воинов-интернационалистов. Несвижане, поможем этому благому делу!

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 2

Хорошей традицией в нашем районе стало создание ценностей, объектов, памятников методом народной стройки, общими усилиями — личным участием и финансовой помощью. Вместе, дружно, ответственно… Общая идея объединяет и вдохновляет. Например, таким образом появились в Несвиже фонтан и храм Вознесения Господня.

Поэтому, учитывая предложения жителей и организаций города Несвижа и района,  на основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь», Несвиж-ский районный исполнительный комитет принял решение «О добровольных взносах».



Руководителям организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям рекомендовано провести собрания трудовых коллективов по вопросу перечисления денежных средств на добровольной основе на период с января по декабрь 2018 года для расчетов за выполненные работы по строительству храма Вознесения Господня и закладки аллеи памяти погибших воинов-интернационалистов в г. Несвиже.

Собранные денежные средства рекомендовано перечислять в течение 5 дней на целевой счет Несвижского районного исполнительного комитета BY26AKBB36412000700216500000 ЦБУ 620 филиала 633 ОАО «АСБ «Беларусбанк», УНН 600038472 (в платежном поручении указывать назначение платежа — «добровольные взносы»).

Ответственность за ходом и результатами выполнения работ по строительству (реконструкции) объектов, указанных выше, и за целевое использование добровольных взносов возложена на конкретных должностных лиц.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!