Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

Общественность Несвижа отметила день рождения вождя Великой Октябрьской социалистической революции

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 25.04.2018

22 апреля общественность отметила день рождения В.И. Ленина. У памятника вождю Великой Октябрьской социалистической революции в г. Несвиже состоялся митинг. В нем приняли участие представители общественных объединений, трудовых коллективов района и учащиеся Несвижского государственного колледжа им. Якуба Коласа. Перед собравшимися выступил второй секретарь Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси Виталий Романчук.



— Сегодня мы всё чаще вспоминаем имя В.И. Ленина — революционера и государственника, искреннего романтика и выдающегося ученого, — отметил Виталий Константинович. — Воплотить великую теорию в практику колоссальных свершений ему помогла великая идея социальной справедливости. Сегодня наша страна — это островок мира и спокойствия. Мы считаем, что все преобразования, новые решения и подходы должны направляться на обеспечение социальной справедливости, защиту и поддержку трудящихся.

В конце мероприятия к памятнику были возложены цветы.

На фото: цветы к памятнику В.И. Ленину возлагают второй секретарь Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси В.К. Романчук и секретарь Несвижской сельской первичной партийной организации И.И. Шухно.

Наталья ЕРМОШЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!