Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

Распоряжение Несвижского райисполкома об организации торговли

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 18.05.2018

НЕСВИЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
8 мая 2018 г. №54р

В соответствии с Директивой Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», в целях обеспечения надлежащего общественного порядка и предупреждения возможных противоправных действий во время проведения торжественных мероприятий, связанных с окончанием учебного года на территории Несвижского района:



  1. Рекомендовать руководителям торговых организаций района независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям, имеющим специальное разрешение (лицензию) на осуществление розничной торговли алкогольными напитками и (или) табачными изделиями, не осуществлять реализацию алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в объектах розничной торговой сети Несвижского района (за исключением объектов общественного питания) 30 мая 2018 г.
  2. Председателям сельских и Городейского поселкового исполнительных комитетов, руководителям торговых организаций, индивидуальным предпринимателям, начальнику отдела внутренних дел райисполкома (Петрученя А.Н.) обеспечить контроль за реализацией алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в объектах розничной торговли.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Несвижского районного исполнительного комитета по направлениям деятельности.

Председатель Несвижского райисполкома  Г.М. СОЛОВЕЙ.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!