Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

Серебро в «Галактике»

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

С 19 по 21 октября в Воложинском районе на базе ГУ «Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика» проводилась VI спрартакиада среди работников управлений по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов Минской области.

В соревнованиях приняла участие 31 команда.  Представители Несвижского района показали хорошие результаты. Так, в личном первенстве в соревнованиях по толканию бревна Илья Шиш занял 1-е место. В командном зачете в соревнованиях по прыжкам через скакалку у наших земляков второй результат (Татьяна Ратомская, Евгений Аксеник), в соревнованиях по парковому волейболу и перетягиванию каната команда Несвижского района заняла первые места. В общекомандном зачете сборная Несвижского района в составе Александра Царя, Татьяны Ратомской, Анастасии Синицыной, Ильи Шиша, Александра Броцмана, Евгения Аксеника завоевала серебро соревнований.



Команда Несвижского района награждена грамотой, кубком и сертификатом на 5000 рублей управления спорта и туризма Миноблисполкома на приобретение спортинвентаря для ДЮСШ Несвижского райисполкома.

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!