Борьба продолжается! Последний день голосования

Уважаемые участники конкурса фотоконкурса «НН»! Мы не устаем любоваться вашими работами. Оказывается у «Нясвіжскіх навін» есть поклонники не только за пределами района, но и за границей. Предлагаем вашему вниманию очередные топ-10 фотографий. Напоминаем, что это уже второй этап голосования. По техническим причинам его начало было перенесено с 21 на 25 октября, однако срок голосования не изменился и составляет 7 дней с момента опубликования фото. Также вы ещё можете проголосовать за понравившуюся работу первого этапа. Для этого необходимо указать номер понравившейся работы в комментариях к статье «Кто станет победителем фотоконкурса «НН»?  от  14.10.2018.  

 Для тех, кто не успел прислать свои работы, напоминаем — вы можете это сделать отправив их на электронный адрес редакции redakcy@mail.ru или посредством личного сообщения в любую из наших групп в социальных сетях  с пометкой «На конкурс», указав при этом свои контактные данные. Советуем поторопиться, фотографии принимаются до 31 октября 2018 г. 

[poll id=»9″]

 

1.Елена Андреева

2. Виктория Жукевич-Дзивота

3. Наталья Кухта

4. Светлана Кедрон

5. ГУО «Ясли-сад № 4 г. Несвижа»Кораблик детства»

Воспитатель дошкольного образования  Жанна Михайловна Купцова с воспитанниками старшей «Б» группы

6. Александр Самохвал

7. ГУО «Затурьянский учебно- педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

8. Александра Дигмунтович

9. Марина Тищенко

(Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж»)

10. Семья Чибрик

 

 

 

 

 

Борьба продолжается! Последний день голосования: 45 комментариев

  • 31.10.2018 в 11:47
    Permalink

    Спасибо за ваш комментарий! Информация будет проверена.

  • 31.10.2018 в 11:42
    Permalink

    Фото 5 , Кемеровская область с вами!

  • 31.10.2018 в 11:15
    Permalink

    Фото 5 самое милое и оно должно победить- детки должны порадоваться своему первому из достижений- Поможем деткам!

  • 31.10.2018 в 10:25
    Permalink

    Фото №5

  • 31.10.2018 в 08:24
    Permalink

    9 Тищенко Марина

  • 31.10.2018 в 08:14
    Permalink

    номер 9

  • 31.10.2018 в 07:41
    Permalink

    5 фото👍

  • 31.10.2018 в 07:40
    Permalink

    5 фото!!👍

  • 30.10.2018 в 22:15
    Permalink

    номер 5

  • 30.10.2018 в 21:24
    Permalink

    #9, Марина Тищенко

  • 30.10.2018 в 20:12
    Permalink

    Фото 5 самое лучшее!!!

  • 30.10.2018 в 19:53
    Permalink

    Большая просьба газете проверить голоса и честность голосование Марины Тищенко..в течении дня набирает несколько голосов, а потом за 10 минут 50-80 голосов… Нечестная борьба против детей.. Спасибо.

  • 30.10.2018 в 19:35
    Permalink

    UWAGA,UWAGA,UWAGA ! Proszę Państwa ! Głosujmy na Panią Wiktorię Żukiewicz ! Uwazam,ze kto kocha zwierzeta ,to KOCHA LUDZi ! Taka osoba warta jest tego aby dodać Jej plus ! Nich kazdy,kto koch ludzi i zwierzeta kliknie na tą ,,łapkę ,, z kciukiem uniesionym do góry ! Naprawde warto ! Z pozdrowieniami z Polski … Stanisław W.

  • 30.10.2018 в 16:43
    Permalink

    номер 5

  • 30.10.2018 в 15:41
    Permalink

    Najbardziej ze wszystkich ,podoba mi sie zdjecie Pani Wiktorii Żukiewicz-Dziwoty ! Widać,że jest osobą nowoczesną, idąca z postepem /tablet / a także Panią o wielkim poczuciu humoru . Zdjecie to wywołało na mojej twarzy uśmiech ! To dobrze . A swoja drogą to piesek ten jest przesliczny . Głosuję na Panią Wiktorię . Pozdrowienia dla wszystkich Państwa na Białorusi. Pozdrawiam z Polski . Stanisław.

  • 30.10.2018 в 12:57
    Permalink

    Детвора, вперед!!! # 5

  • 30.10.2018 в 09:02
    Permalink

    номер 5

  • 30.10.2018 в 08:45
    Permalink

    Номер 5

  • 30.10.2018 в 08:35
    Permalink

    Дети всегда впереди!! Наши голоса за фото 5!!!!Жанна Михайловна с душой участвует в этом конкурсе, а все детки с большим желанием победы! Удачи, вам дорогие!!!

  • 30.10.2018 в 08:22
    Permalink

    Фотография с детками №5, они старались, все предельно просто и по-настоящему,без фильтров и всего прочего.

  • 30.10.2018 в 08:21
    Permalink

    фото 10

  • 30.10.2018 в 07:17
    Permalink

    5!!!👍

  • 29.10.2018 в 16:37
    Permalink

    Фото 10

  • 29.10.2018 в 12:43
    Permalink

    Фото 5

  • 29.10.2018 в 12:18
    Permalink

    Фото под номером три.

  • 28.10.2018 в 21:08
    Permalink

    На мой взгляд, фото #5 самая искренняя.

  • 28.10.2018 в 13:49
    Permalink

    Hello! Me and my friends from Poland are students from Ternopil Medical State University in Ukraine, my auntie Виктория Жукевич-Дзивота showed us your site and magazine, we really enjoyed it and now we read it very often! 😁 there are many interesting notes and informations about Nesvizh and its citizens 🙂 heartily greetings to readers! 😁🇵🇱🇧🇾

  • 26.10.2018 в 22:27
    Permalink

    7-е фото очень приятное и позитивное)

  • 26.10.2018 в 21:31
    Permalink

    7 фото

  • 26.10.2018 в 21:06
    Permalink

    номер 7

  • 26.10.2018 в 11:04
    Permalink

    9.Марина Тищенко

  • 26.10.2018 в 11:00
    Permalink

    фото №9

  • 26.10.2018 в 10:59
    Permalink

    фото №9

  • 26.10.2018 в 10:58
    Permalink

    № 9 лучше всех!

  • 26.10.2018 в 10:01
    Permalink

    9