Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

Этот праздник живет в сердце каждого

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 23.11.2018

В Сейловичском сельском клубе тепло прошел концерт, посвященный нашим дорогим и любимым мамочкам. Радостное настроение и доброжелательную атмосферу праздника создавал зал, украшенный воздушными шарами, плакатами, детскими рисунками с портретами любимых мам.

Вначале ведущие поздравили всех мам и бабушек с Днем матери, рассказали, как нежно произносится это первое слово на многих языках мира. И в этот осенний вечер звучали только самые теплые слова благодарности в адрес виновниц торжества. На мероприятии  звучали красивые стихи о матерях  в  исполнении  Ангелины Навоша, Дарьи Власовой, Валерии Чернюк, Матвея Юращика и Владислава Яковца.   Ведь каждый ребенок посвящал их самому родному и любимому человеку.  Мамы  с восхищением наблюдали за выступлением своих чад и от души радовались.



Концертная программа получилась яркой, запоминающейся, в зале, где яблоку негде было упасть,  не смолкали аплодисменты  поддержки и благодарности, адресованные певцам и чтецам.

И нужно было видеть, сколько гордости и счастья излучали глаза виновниц торжества, когда на сцену выходили их дети!  Вокальная дет-ская группа «Радуга»  радовала замечательными песнями «Дети Земли», «Поцелую бабашку в розовые щёчки», «Шарики воздушные». Всех без исключения зрителей тронула песня «Мамины руки» в исполнении Дарьи Манчак.  В исполнении Надежды Зубович и Елены Яковец прозвучала трогательная  песня «Мама, мамочка». Тепло встречала публика выступления ансамбля песни «Раздолье» Сейловичского сельского клуба.  Поздравить матерей пришел настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Лань иерей Василий Кисель. Он пожелал  всем мира, добра, здоровья и благополучия. К праздничному мероприятию  была оформлена книжная выставка «Образ, бережно хранимый».

Праздник для самых любимых и самых дорогих в жизни каждого человека людей получился на славу. А по-другому и быть не могло, ведь День матери — праздник, который живет не только в календаре, но и в сердце каждого человека  от мала до велика.

Людмила ЮРАЩИК,

библиотекарь Сейловичской интегрированной

сельской библиотеки.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!