Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 11 °C

6 декабря в отделении почтовой связи Несвиж-3 прошла акция «День подписчика»

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 2

Пост опубликован: 14.12.2018

Помощь в оформлении подписки на любимые издания посетителям  в празднично украшенном операционном зале  оказывала  оператор почтовой связи Анна Зарожная.   Анна Игоревна очень волновалась, ведь на Дне подписчика в этом отделении она была впервые, ранее работала в других почтовых отделениях района.



 

— Но как только начинаю отвечать на вопросы посетителей, волнение уходит, — рассказывает очаровательная оператор. — Люди подходят, интересуются «районкой», к подписке за которую прилагается исторический журнал «Нясвіжскіх навін»,  областными и республиканскими изданиями, специальными, детскими. Предпочитают оформлять подписку на полугодие, говорят, так надежнее: получил квитанцию и полгода не переживаешь, что надо продлить подписку. Но самая востребованная услуга декабря — оформление поздравлений от Деда Мороза. Родители, родственники, знакомые могут оформить доставку малышу как открытки с набором для творчества, так и письма с красивой мягкой игрушкой — символом наступающего года. По желанию, посылку можно отправить в любой населенный пункт Беларуси и даже за пределы страны. Также спрашивали новогодние открытки, среди которых  и открытки ручной работы,  конверты, почтовые карточки, марки, интересовались новогодним каталогом сайта Белпочты. Еще предлагают клиентам  принять участие в благотворительной акции: выписать детское издание в дома-интернаты по Беларуси. Есть среди них и Городейская вспомогательная школа-интернат.

В день акции в отделении почтовой связи Несвиж-3 было выписано 108 экземпляров газет и журналов. В том числе 18  — «Нясвіжскіх навін», 4 — «Мінскай праўды», 3 — «СБ. Беларусь сегодня», оформлено 4 письма от Деда Мороза.

Ольга МАРЧЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!