Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 11 °C

Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников «Потенциал». У учащейся Несвижского района — диплом первой степени

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 15.02.2019

В г. Москве состоялась XXVIII Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников «Потенциал». В её работе принимали участие трое учащихся Несвижского района по физике, экологии и энергосбережению.

Все они, по решению жюри, награждены дипломами.

Так, Дипломом первой степени в секции «Физика» награждена Анастасия Плакса (на фото), учащаяся 9 класса Ланского УПК д/с-СШ (учитель А.А. Отливанчик).



Поощрительными дипломами — учащиеся 10 класса СШ № 2 г.п. Городея Яна Гецман и Елена Голобокова (учитель О.Е. Войтович).

В программу конференции была включена не только работа секций, но и интересные лекции и мастер-классы. Каждый из ребят получил бесценный опыт, открыл для себя что-то новое, познакомился с докладами других участников, а главное, получил интеллектуальный заряд на дальнейшую работу.

Все участники конференции получили сертификаты, педагоги- научные руководители — благодарственные письма оргкомитета.

Тамара БЛИЗНЮК,

заведующий сектором

дошкольного, общего среднего и специального образования управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!