Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 12 °C

Где родился, там и пригодился

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 01.03.2019

По итогам работы за 2018 год среди амбулаторно-поликлинических подразделений района 1 место присуждено  Сновской амбулатории, которую возглавляет заведующий Н.Ю. Пучко.

Выпускница Гродненского государственного медицинского университета год назад  из Столбцовского района, где в качестве молодого специалиста заканчивала отрабатывать  положенное время,  пришла на работу в Сновскую амбулаторию, которую в июле 2018 года  и возглавила.



—  С детства хотела быть судмедэкспертом, — рассказывает Наталья Юрьевна, — но когда во время учебы в медуниверситете побывала на разных кафедрах,  выбрала специальность врача общей практики. Поняла, что очень жалею людей, испытываю к ним сострадание и очень хочу помочь каждому больному. А когда вижу, что есть результат, когда пациенты благодарят за помощь — у меня большое чувство радости. А помогаю я землякам — сама родом из Снова, меня и пригласили сюда на работу  как местную жительницу,  СПК «Агрокомбинат  Снов» и квартиру дал. Мой случай, как в  известной пословице: «Где родился, там и пригодился».

В Несвижской центральной районной больнице высоко ценят  молодого руководителя. Как отмечает заместитель главного врача  райбольницы Г.А. Сикирицкая,  Наталья Юрьевна — умная, исполнительная и ответственная. Даже за короткое время сумела проявить себя грамотным и вдумчивым руководителем.

Ольга МАРЧЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!