Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Поддержать высокий уровень

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 15.03.2019

Технический делегат Европейской конфедерации бокса Сиди Мохамед Мустасан дал высокую оценку подготовке Дворца спорта «Уручье» к проведению соревнований ІІ Европейских игр по боксу. Об этом он заявил по итогам инспекционного визита в белорусскую столицу.

— Арена отличается удобством как для спортсменов, так и для зрителей. Дворец спорта «Уручье» полностью соответствует требованиям для проведения крупных соревнований по боксу, а также тренировочных занятий. Мои рекомендации заключаются только в том, чтобы организаторы Игр поддерживали этот высокий уровень. Убежден, что ваша профессиональная команда справится со всеми задачами, чтобы провести яркие соревнования по боксу на Играх. Это очень важное событие для Международной ассоциации бокса и Европейской конфедерации бокса, так как турнир будет проходить в ранге чемпионата Европы, — заявил Сиди Мохамед Мустасан.



Во время своего первого визита в белорусскую столицу технический делегат EUBC посетил гостиницы «Европа» и «Минск», Деревню спортсменов. По его мнению, места для размещения VІP-гостей, а также атлетов и представителей команд полностью соответствуют необходимым требованиям. Один из дней был посвящен встречам с представителями различных управлений Дирекции ІІ Европейских игр. Сиди Мохамеду Мустасану был представлен ряд тематических презентаций по проведению соревнований и их судейству, фиксации результатов, награждению победителей, обеспечению безопасности.

Напомним, в соревнованиях по боксу на ІІ Европейских играх будет разыгрываться 15 комплектов наград.

Дарья ЛОБАЖЕВИЧ,

«Звязда».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!