Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 11 °C

До свиданья, школа: в Несвиже прошел городской праздник для выпускников

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 1

В субботу, 8 июня, в Несвиже состоялся ежегодный городской праздник выпускников. На торжество выпускники вместе со своими педагогами пришли праздничным парадом, шествуя по Ратушной площади города. У сцены бурными аплодисментами виновников торжества встречали родители, учителя, гости праздника.

Позади одиннадцать лет учебы, успешно сданы выпускные экзамены. Впереди — сдача централизованного тестирования, поступление в учебные заведения страны. Поздравляя выпускников, председатель Несвижского райисполкома Александр Ломский подчеркнул, что перед ребятами открыта широкая жизненная дорога и большие возможности. Он пожелал выпускникам, чтобы осуществились все их планы и мечты, чтобы всегда они помнили про свою малую родину.



Аттестаты об окончании средней школы в торжественной обстановке были вручены 124 выпускникам городских школ и гимназии.  В этом году за успехи в учебной деятельности тридцать два выпускника Несвижского района были удостоены золотой медали и один — серебряной.

На выпускном вечере с праздничной сцены для ребят звучали песни и поздравления, напутственные слова родителей, вручались заслуженные награды. Затем зазвучал прощальный выпускной вальс, а ввысь устремились воздушные шары.

[metaslider id=66816]

Подробности — на страницах «НН».

Оксана ГРОХ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!