Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

В СШ № 3 г. Несвижа прошла акция «Газовики — детям»

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

У работников ПУ «Столбцыгаз» становится доброй традицией проводить встречи с ребятами из СШ № 3 г. Несвижа. В рамках программы по профилактике несчастных случаев при пользовании газом в быту сотрудники управления организовали пропагандистскую акцию «Газовики — детям».

Специалисты рассказали учащимся   3 «Б» класса интересные факты про природный газ, а также разъяснили, какие простые правила необходимо соблюдать, чтобы газ, который мы используем во благо, не представлял опасности. Ребята получили в подарок книжку «Умная раскраска», в которой рассказывается о правилах пользования газом в быту, а также буклеты и листовки.



Акция для учащихся 8 классов проводилась в форме викторины, в которой сотрудники рассказывали детям интересные факты про природный газ. Ребята отвечали на вопросы о том, какие простые правила необходимо соблюдать, чтобы газ не стал опасным, просмотрели видеоролики по безопасному пользованию газом в быту. А еще специалисты  показали ребятам, как функционирует оборудование, имеющееся в специальной машине, раздали наглядный материал в виде листовок и раскрасок.

«НН»

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!