Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Несвижского района

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

РЕШЕНИЕ № 1393 от 11 сентября 2019 г. НЕСВИЖСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

 

На основании статей 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной комиссией Столбцовского избирательного округа      № 70 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать на территории Несвижского района тридцать пять участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, определить границы участков для голосования и места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования согласно приложению.
  2. Руководителям организаций и учреждений, в которых определены помещения для размещения комиссий и проведения голосования, обеспечить готовность указанных помещений (ремонт, оснащение, оборудование) до 25 сентября 2019 г.
  3. Несвижскому зональному узлу электрической связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» до 1 октября 2019 г. обеспечить участки для голосования телефонной связью.
  4. Государственному учреждению «Редакция газеты «Нясвіж-скія навіны» и программы радиовещания «Раніца Нясвіжчыны» обнародовать (опубликовать) в десятидневный срок настоящее решение.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Несвижского районного исполнительного комитета по направлениям деятельности.

Председатель                                                       А.З. Ломский.

Управляющий делами                                              О.М. Мышалова.

Приложение к решению

Несвижского районного

исполнительного комитета

11.09.2019 № 1393

 

Столбцовский

избирательный округ

№ 70

 

Западный участок

для голосования № 1

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Часть г. Несвижа в границах:

улицы: Ленинская (четная – № 96-156, нечетная – № 105-165), Калиновского, Октябрьская, Несвижская (четная – № 2-26, нечетная – № 1-49, 51а, 53б, 55а, 57а, 59а, 61а, 63-77), Сновская, Толстого, Партизанская, Колосовского, Радзивилловская, Шишигиной, Васильковая, Ромашковая, Вишневая;

переулки: Несвижский, Тихий.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Несвиж, ул. Сновская, 1, филиал КУП «Минскобл-дорстрой»-«ДРСУ № 168».

Ленинский участок

для голосования № 2

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Часть г. Несвижа в границах:

улицы: Ленинская (четная – № 2-94, нечетная – № 1-103), Советская (четная – № 18-32, 38-78, нечетная – № 19-35, 37-73), 1 Мая (четная –         № 46-56, нечетная – 63-95), Летняя, Землеустроительная, Весенняя, Гомельская, Гродненская, Витебская, Брестская, Ромуальда Клима, Хмеля Д.П., Подгайских, Павлюка Пронузо, Мирская, Достоевского, Минская, Могилевская, Виктории Римашевской, Александра Абрамовича, Тадеуша Маковского, Владимира Гуля, Ивана Мурина, Николая Германа;

переулки: 1-й Майский, 2-й Майский, 3-й Майский, Мирский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Несвиж, ул. Советская, 36, ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа».

Школьный участок

для голосования № 3

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Часть г. Несвижа в границах:

улицы: С. Лазо, Осенняя, Лещенко, Столбцовская, Несвижская (четная – № 22а, 24а, 26а, нечетная – № 53а, 51-61), Рудавская, Усошина, Ломоносова, Лермонтова, Шимко, К. Маркса, Пригородная (четная сторона), Совхозная, Виноградная, Курчатова;

переулки: С. Лазо, Совхозный, Курчатова (четная сторона), Радужный, Виноградный, Полевой, Рудавский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Несвиж, ул. К. Маркса, 36, ГУО «Несвижская гимназия».

Садовый участок

для голосования № 4

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Часть г. Несвижа в границах:

улицы: 1 Мая (четная – № 38-44; нечетная – 55б, 57, 59, 61), Садовая, Энгельса, Молодежная, Цветочная, Дружная, Богдановича, Костюшко, Косача, Макаенка, Севрука, Зимняя, Студеная, Дзержинского.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Несвиж, ул. Советская, 34, ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Белорусский участок

для голосования № 5

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Часть г. Несвижа в границах:

улицы: Советская (четная – № 2-16, нечетная – № 1-17), 1 Мая (четная – № 2-36, нечетная – № 1-55), Пушкина, Гейсика, 17 Сентября, Мицкевича, Заслонова, Космонавтов, К.Либкнехта, Рокоссовского, Чапаева, Чкалова, Якуба Коласа, Скорины, Коперника, Зеленая, Гастелло, Лесная, Мележа, Гагарина, Суворова, Пионерская, В. Хоружей, Луговая;

переулки: Заслонова, 1-й Гастелло, 2-й Гастелло, Лесной, Заводской, Якуба Коласа, Коперника, В. Хоружей, Мележа, 1-й Советский, 2-й Советский, К.Либкнехта.

Населенные пункты Несвижского сельсовета: Альба.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Несвиж, ул. Советская, 11, ГУО «Средняя школа № 1 г. Несвижа».

Южный участок

для голосования № 6

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Часть г. Несвижа в границах:

улицы: Слуцкая, Комсомольская, М. Горького, Козлова, Ванчукевича, Пролетарская, Парковая, Притыцкого, К. Чорного, Кутузова, Буденного, Панфилова, Восточная, Р. Люксембург, Есенина, Красноармейская, Бирюкова, Заречная, Интернациональная, Маяковского, Некрасова, Калинина, Сырокомли, Революционная, Фрунзе, Кирова, Юбилейная, Янки Купалы, Новая, Огородняя, Гоголя, Строителей, Чехова, Декабристов, Клецкая, Машерова, Васнецова, Южная, Прокопчука, С. Будного, Тимирязева, Солнечная, Михаила Карчмита;

переулки: Козлова, Ванчукевича, 1-й Слуцкий, 2-й Слуцкий, М. Горького, 1-й Кирова, 2-й Кирова, 3-й Кирова, 4-й Кирова, Янки Купалы, Сырокомли, Новый, 2-й Новый, Прокопчука, Панфилова, 2-й Панфилова, 3-й Панфилова, 4-й Панфилова, Некрасова, Маяковского.

Населенные пункты Несвижского сельсовета: Госсортучасток, Войниловичи, Фербовщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37, ГУО «Средняя школа     № 3 г. Несвижа».

Больничный участок

для голосования № 7

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Учреждение здравоохранения «Несвижская центральная районная больница».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29, УЗ «Несвижская центральная районная больница».

Заозерский участок

для голосования № 8

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Несвижского сельсовета: Заозерье, Ганусовщина, Микуличи, Просмыковщина, Погулянка, Фольварковцы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Заозерье, ул. Пригородная, 1, районный центр народного творчества ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Славковский участок

для голосования № 9

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Несвижского сельсовета: Славково, Каролина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Славково, ул. Центральная, 7а, Славковский сельский клуб ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Рудавский участок

для голосования № 10

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Часть г. Несвижа в границах:

улица Ленинская (нечетная –              № 167-183).

Населенные пункты Несвижского сельсовета: Рудавка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Несвиж, ул. Ленинская, 162, ОАО «Несвижский райагросервис».

Сасколипковский участок

для голосования № 11

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Несвижского сельсовета: Саска Липка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Саска Липка, ул. Молодежная, 10а, торговый центр ОАО «Несвижский райагросервис».

Карцевичский участок

для голосования № 12

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Несвижского сельсовета: Карцевичи, Альбянка, Сычево, Ольховка, Малево.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Карцевичи, ул. Советская, 49, Карцевичский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Осмоловский участок

для голосования № 13

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Государственное учреждение «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Осмолово, ул.    Гагарина, 4, ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Ланский участок

для голосования № 14

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Ланского сельсовета: Лань, Чановичи, Кирковщина, Иваново, Осмолово, Качановичи, Большая Быховщина, Демидовичи, Космовичи, Пукелевщина, Митьковичи, Малая Быховщина, Хрипково.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Лань, ул. Школьная, 38, ГУО «Ланский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа».

Леоновичский участок

для голосования № 15

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Ланского сельсовета: Леоновичи, Ляхи, Смоличи, Текаловщина, Лазовичи, Габруны.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Леоновичи, ул. Первомайская, 83а, Леоновичский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Солтановщинский участок

для голосования № 16

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Ланского сельсовета: Солтановщина, Дубейки, Плешевичи, Грибовщина, Лесуны, Мысливо.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Солтановщина, пер. Школьный, 3, ГУО «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа».

Юшевичский участок

для голосования № 17

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сейловичского сельсовета: Юшевичи, Раковичи, Цегельня.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Юшевичи, ул. Центральная, 45, Юшевичский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Затурьянский участок

для голосования № 18

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сейловичского сельсовета: Затурья, Бузуны, Бучные.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Затурья,    ул. Молодежная, 1а, ГУО «Затурьянский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа».

Сейловичский участок

для голосования № 19

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сейловичского сельсовета: Сейловичи, Андруши, Куноса.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Сейловичи, ул. Школьная, 11, ГУО «Сейловичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа».

Новоселковский участок

для голосования № 20

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сейловичского сельсовета: Старые Новоселки, Новые Новоселки, Стрихоровщина, Петуховщина, Амлынцы, Кучиновщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Старые Новоселки, ул. Солнечная, 1, Новоселковский сельский центр культуры и досуга ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Завитанский участок

для голосования № 21

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Городейского сельсовета: Завитая, Ужанка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Завитая,    ул. Лесная, 32, Завитанский сельский клуб-библиотека ГУК «Несвиж-ский районный центр культуры».

Ударненский участок

для голосования № 22

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Городейского сельсовета: Ударный, Малявщина, Заречье.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Ударный, ул. Солнечная, 11, государственное предприятие «ЭБ «Свекловичная».

Новогородейский участок

для голосования № 23

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Городейского сельсовета: Новогородейский, Баратьковщина, Студенки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Новогородейский, ул. Советская, 2а, Новогородейский сельский центр культуры и досуга ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Лысицкий участок

для голосования № 24

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Городейского сельсовета: Большая Лысица, Коптевщина, Заболотье, Новая Лысица, Галовцы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Большая Лысица, ул. 1 Мая, 12, Лысицкий сельский клуб-библиотека ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Островский участок

для голосования № 25

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Городейского сельсовета: Островки, Красногорки, Малиновка, Прости, Новины, Макаши, Янчицы, Столпище.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Островки, пер. Первомайский, 1, Островский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Городейский участок

для голосования № 26

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Часть г.п. Городея в границах:

улицы: 17 Сентября, Кирова, Мирская, Залинейная, Столбцовская, Володько, Ленинская, 1 Мая, Несвижская, Шоссейная, Крупской, Садовая, Школьная, Комсомольская, Дзержинского, Интернациональная, Королева, Комарова, Вишневая, Льнозаводская, Вокзальная, Красногорская, Совхозная, Победы, Боровая, Патриотов;

переулки: Королева, Комарова, Льнозаводской, Мирный, Шоссейный, Спортивный, Школьный, Боровой.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.п. Городея, ул. Школьная, 7, ГУО «Средняя школа  № 1 г.п. Городея».

Заводской участок

для голосования № 27

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Часть г.п. Городея в границах:

улицы: Строителей, Молодежная, Мичурина, Заречная, Криничная, Гагарина, Терешковой, Пролетарская, Октябрьская, Белорусская, Капитана Шимко, Якуба Коласа, Советская;

переулки: Криничный, Мичурина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.п. Городея, ул. Пролетарская, 7, Городейский центр культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Высоколипский участок

для голосования № 28

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Липского сельсовета: Высокая Липа, Бояры, Великая Липа, Еськовичи, Квачи, Крутой Берег, Заушье.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а, ОАО «17 Сентября».

Оношковский участок

для голосования № 29

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Козловского сельсовета: Оношки, Жанковичи, Каменка, Долкинды, Козлы, Гусаки, Ходатовичи, Кохоновичи, Малоеды.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Оношки, ул. Центральная, 16 б, Оношковский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Грицкевичский участок

для голосования № 30

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сновского сельсовета: Грицкевичи, Мацилевщина, Супруновичи, Нелепово, Грицы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Грицкевичи, ул. Интернациональная, 3, Грицкевичский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры».

Горносновский участок

для голосования № 31

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сновского сельсовета: часть аг. Снов (улицы: Заводская, 17 Сентября, Кирова, Клецкая, Зеленая, Якуба Коласа, Сиреневая, 2-я Садовая, Березовая; переулки: 1-й Клецкий, 2-й Клецкий, 2-й Садовый, Заводской, Якуба Коласа), Новый Снов, Тарейки, Панютичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Снов, ул. Клецкая, 2, производственный цех аг. Снов агрокомбината «Туча» – филиал ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» – управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП».

Сновский участок

для голосования № 32

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сновского сельсовета: часть аг. Снов (улицы: Ленина, Советская, М. Карчмита, Несвижская, Я. Алексанкина, Огородная, Янки Купалы, Гагарина, Терешковой, Юбилейная, Западная, Энгельса, Столовичская, Молодежная, Синиловская; переулки: Аптечный, Молодежный, Несвижский, Ленина, Терешковой), Клепачи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Снов, ул. Ленина, 14, ГУК «Сновский сель-ский центр культуры».

Грусковский участок

для голосования № 33

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сновского сельсовета: часть аг. Снов (улицы: Заслонова, Садовая, Новоснов-ская; переулки: Садовый, Базарный), Грусково, Терасполье.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Грусково, ул. Центральная, 2, Дом механизатора СПК «Агрокомбинат Снов».

Погорельцевский участок

для голосования № 34

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сновского сельсовета: Погорельцы, Друцковщизна, Слобода, Сычи, Сынгалы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Погорельцы, ул. Школьная, 4, ГУО «Погорельцевская средняя школа».

Хвоевский участок

для голосования № 35

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Населенные пункты Сновского сельсовета: Хвоево.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Хвоево,        ул. Сновская, 43, бригадный дом СПК «Агрокомбинат Снов».


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.