Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 12 °C

Здание пожарной части в Несвиже и пять объектов в Минском районе выставят 17 сентября на торги

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 11.09.2019

Комитет «Минскоблимущество» 17 сентября выставляет на аукционные торги шесть объектов недвижимости. Как сообщили БЕЛТА в Государственном комитете по имуществу, в их числе — здание пожарной аварийно-спасательной части №1 в Несвиже (земельный участок 0,0724 га). Еще пять объектов недвижимости будет выставлено на аукцион в Минском районе: здание сельского дома культуры с пристройкой, навесом и крыльцами в агрогородке Семково Папернянского сельсовета, здание клуба с пристройкой в деревне Черемуха Горанского сельсовета, автовесовая в деревне Василевщина Самохваловичского сельсовета, а также здания склада и гаражей по ул.Парковая в агрогородке Самохваловичи.



Здание пожарной аварийно-спасательной части №1 по улице Ленинская

Все объекты, за исключением клуба с пристройкой, выставляются с понижением начальной цены продажи на 20%. Земельные участки, необходимые для обслуживания отчуждаемого имущества, предоставляются в аренду без продажи права заключения договора аренды.

Подробную информацию о выставленных на продажу объектах недвижимости можно узнать на сайте комитета «Минскоблимущество» или по телефонам: (017) 228-60-13; 500-47-11. Заявления на участие в аукционе с прилагаемыми к ним документами принимаются до 12.00 13 сентября.

БЕЛТА

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!