Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 14 °C

Договор добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний: как он действует и каким образом его оформить

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

На Западе среди населения широко распространено страхование жизни и страхование членов семьи от несчастных случаев. Мы с мужем также решили оградить свою семью от нежелательных финансовых расходов в случае, например, чьей-то внезапной травмы. Подскажите наши дальнейшие действия.

Валентина Михайловна, д. Андруши.

Как пояснили в представительстве Белгосстраха по Несвижскому району, сегодня можно заключить договор добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний — простой и недорогой способ обеспечить себя и своих близких гарантированной финансовой защитой в случае травмы или впервые выявленного заболевания. Существует много вариантов по данному виду страхования, из которых можно подобрать для себя наиболее оптимальный. Популярные сегодня варианты страхования «Малыш» и «Малыш+» (для детей от 0 до 5 лет включительно), «Школьник» и «Школьник+» (дети от 6 до 18 лет включительно), «Стандарт» и «Стандарт+» (лица от 19 лет и старше). При страховой сумме две тысячи белорусских рублей размер страховой премии по данным вариантам страхования в год на одного человека составляет от 14 до 40 рублей.



В Белгосстрахе также разработана и гибкая система скидок. От 4 % до 10 % — при предъявлении действующего полиса Белгосстраха по любому добровольному виду страхования, 20 % — при страховании членов семьи, от 10 % до 30 % — при продлении договора на следующий год в случае, когда по предыдущему договору не производились выплаты страхового обеспечения. Поэтому точный размер страхового взноса рассчитает страховой агент с учетом всех условий и дополнительных услуг. Обращаться необходимо по адресу: г. Несвиж, ул. 1 Мая, д. 22. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 2-56-59 или 2-52-32.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!