Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

КАК ВЫБРАТЬ НАДЕЖНУЮ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ?

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Входная дверь должна выполнять три важные функции: привлекательный внешний вид, –шумо и –теплоизоляция и защищать квартиру от взлома.
В данной статье, мы рассмотрим, на что надо обращать внимание при выборе надежной входной двери, которая будет выполнять важные функции защиты.



Первый пункт – это толщина стальной обшивки, которая может быть от 0,8 до 1, 5 мм. Мы рекомендуем двери не менее 1 мм. Но, надо помнить, что толщина влияет на вес двери и если брать толщину более 1,5мм, то со временем   дверь     может     просесть.

Второе – надежная дверь должна весить от 90 до 120   кг.

Третье — толщина полотна не должна быть меньше 50 мм.

 

Четвертое – это ребра жесткости. Здесь работает правило, чем больше, тем лучше! Оптимальный вариант это 6 ребер (по цене и качеству) – 2 вертикальных, 4 горизонтальных. Не стоит брать двери с менее, чем 3 ребрами и направленных в одну сторону вертикально, либо горизонтально.

Пятый пункт – это замки. Главная задача современных технологий замков, заключается в том, чтобы усложнить методику и время взлома. Сейчас устанавливают в дверях замки 2-ух различных типов: сувальдный и цилиндровый, что увеличивает взломостойкость. Для еще лучшей степени защиты, устанавливаются врезные броненакладки. Качественный замок закреплен как с торцевой, так и фронтальной стороны. Если закреплен только с торца, выломать его нет      проблемы.
Шестой пункт. Класс взломостойкости, который указывают продавцы.
Всего бывает 4 класса. 4 класс, сложней всего подается взлому. 3 класс двери подаются взлому, инструментами мощностью 500Вт. 2 и 1 класс – наиболее подвержены        взлому. Не забывайте, что класс взломостойкости двери, должен соответствовать классу        фурнитуры!Седьмой пункт – это петли. Они могут быть открытого типа и скрытого. Скрытые считаются более надежными так, как вор не сможет их срезать. Открытые считаются надежными, если с торца имеются противосъемные штыри (антисрез). Здесь даже если вор справится с петлями, то он все равно не сможет открыть дверь из – за блокировки штырей.

Помните, что во многом надежность зависит от качества установки двери. Если у Вас будет самая прочная по классу дверь, но дверь будет установлена не по стандартам, криво, замки не будут плавно закрываться, девиаторы будут заклинивать, то даже не опытный в своем деле вор с легкостью справиться с такой             дверью.
Также, спрашивайте у продавца сертификаты на двери, чтобы подтвердить класс надежности!

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В КОМПАНИЮ ВИНСТАЙЛ?

Работаем по всему Несвижскому району. Есть услуга бесплатного выезда мастера для консультации, замера, просчета и оформления договора с 8.00 до 20.00 каждый день кроме воскресенья. Выезд осуществляется бесплатно, как по городу, так и по области. Действует бесплатная доставка на специальном микроавтобусе.

Действует скидка до 30% на окна ПВХ, балконы, двери входные и межкомнатные до 31 октября включительно. Любой товар можно оформить в рассрочку от 3 до 36 месяцев без%.

Собственные бригады монтажников с опытом работы более 10 лет. Уборка строительного мусора после монтажа.

Бесплатное гарантийное обслуживание до 5 лет.

Ознакомиться с другими преимуществами компании можно на сайте www.winstyle.by

А узнать подробности и сделать заказ можно по телефонам колл-центра:
+375 (33) 305 41 00 (мтс)
+375 (29) 198 45 50 (А1)

Следить за новостями компании «ВинСтайл» можно в социальных сетях: 

ВК / Одноклассники / Фейсбук / Инстаграм / Youtube

ООО «ВинСтайл-Сервис» УНН 391807149

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!