Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 5 °C

Цифра голосующих растет

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Пост опубликован: 15.11.2019

В Несвижском районе голосование набирает обороты. В пятницу, 15 ноября, редакция «НН» посетила некоторые участки для выборов.

Многие несвижане ответственно отнеслись к выполнению своего гражданского долга и отдали свои голоса за выбранных кандидатов в депутаты заранее, во время досрочного голосования, накануне основного дня  (17 ноября).

— На 18.00 15 ноября на наш участок, который находится в районном центре культуры, пришли более 20 % избирателей, — сообщила председатель участковой избирательной комиссии Садового участка № 4 Столбцовского избирательного округа № 70 Л.И. Витко. — Цифра голосующих растет, на участок приходят как по одному, так и семьями.

В основной день, 17 ноября, здесь планируется ряд мероприятий, которые создадут праздничную атмосферу. Это концерты солистов и коллективов Несвижского РЦК, мастер-классы известных рукодельниц и мастеров Елены Ивахниной, Елены Хомич и Елены Багнюк. В этот день можно будет насладиться концертами духового оркестра РЦК и народного ансамбля музыки и песни «Зараніца».

Ярмарка по продаже самых разнообразных кондитерских и хлебобулочных изделий, живой рыбы и фруктов порадует многих потребителей.

Родители смогут привести детей на тематическую площадку Несвижского РОЧС, где для ребят будут организованы конкурсы, тесты, игры.

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!