Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 15 °C

Cостоялась акция «Десятка для моей мамы»

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

В Карцевичской средней школе по доброй традиции, а также  в целях популяризации семейных ценностей, укрепления авторитета института семьи, воспитания уважительного  отношения к женщинам и матерям прошли мероприятия, охватившие  учащихся всех возрастов и их родителей, а также педагогов учреждения образования.

В канун праздника состоялась акция «Десятка для моей мамы» и работала почта SMS-поздравлений. Также за время недели любителей книг встретил флешмоб «Читаем с мамой о главном». Юные фотографы стали участниками молодежной акции «Стоп-кадр «Пусть всегда будет мама!». Пионеры провели акцию-поздравление многодетных мам «Поздравим маму вместе!».



В фойе работала выставка детского творчества «Вместе с мамой». Под таким же названием проходил интернет-проект в группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте». Посредством своих работ дети и подростки рассказали всем о том, какие замечательные, добрые и прекрасные у них мамы.

Ребята уверены, что их рисунки и фотографии помогут увидеть всю красоту детско-родительских отношений, напомнят о важности волшебных мгновений.

Повышению престижа семейных ценностей и материнства как основы государственности способствовали также классные и информационные часы, в рамках которых из уст учащихся звучали трогательные и проникновенные строки о матерях. Семейные веселые конкурсы и инсценировки подарили незабываемые минуты радости, а душевные песни за-тронули сердца не только приглашенных мам, но и самих школьников.

Наталья КУЛЬЧИЦКАЯ,

заместитель директора

по воспитательной работе

ГУО «Карцевичская средняя школа».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!