Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 9 °C

С Новым годом!

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Уважаемые несвижане

и жители района!

От имени Несвижского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов примите самые искренние поздравления с новым 2021 годом!

Вместе с этим праздником открывается новая страница жизни каждого из нас. Какой она будет? Каким содержанием наполнится? Трудно сказать. Но тем и удивителен Новый год, что он всегда несет в себе надежду и веру в лучшее, наполняет наши души радостью, заставляет замирать наши сердца в ожидании настоящего чуда.



В преддверии этого праздника мы всегда оглядываемся на прошлый год: берем у него только счастливое и лучшее, подводим его итоги и понимаем, что это прекрасный шанс начать всё с начала.

2020-й был непростым, но важно то, что всем нам он дал возможность в очередной раз осознать важность вечных жизненных ценностей — здоровья, мира, тепла семейного очага, милосердия и любви.

Для Несвижчины он стал еще одним годом стабильности, благоприятных перспектив и достижений: создавались безопасные и комфортные условия проживания, строилось новое жилье, открывались новые объекты социальной сферы, были достигнуты успехи в сельскохозяйственной отрасли. И все эти победы — результат труда каждого жителя района, всех тех, кто неравнодушен к судьбе своей малой родины.

Дорогие друзья! Пусть весь будущий год будет наполнен  знаменательными событиями, добрыми новостями, яркими победами и свершениями. Пусть подарит каждому из вас крепкое здоровье, благоденствие, достаток, мир и любовь. Пусть убережет каждого от бед и невзгод и укажет путь к процветанию и благополучию.

С Новым, 2021 годом!

 

Паважаныя жыхары Нясвіжчыны!

Сардэчна віншую вас з Новым годам!

Жадаю, каб у новы, 2021 год вы ўсе прыйшлі з мірам у сэрцах, каб у вашых дамах панавалі лад і любоў, узаемаразуменне і дабрабыт. Няхай поспех спадарожнічае ўсім вашым пачынанням, здзяйсняюцца спадзяванні і збываюцца самыя запаветныя мары, а ваша жыццё напоўніцца радасцю і шчасцем. Здароўя ўсім вам і доўгіх гадоў жыцця! Няхай надыходзячы год стане для кожнага з вас годам новых дасягненняў у прафесійным плане, парадуе цікавымі адкрыццямі і добрымі навінамі ў асабістым жыцці.

Святочнага ўсім настрою!

З павагай Уладзімір ЛУК’ЯНАЎ,

член Савета рэспублікі Нацыянальнага сходу

 Рэспублікі Беларусь. 

 

Паважаныя землякі,

жыхары Нясвіжчыны!

Ад усёй душы віншую вас з Новым годам! Хай усё самае дрэннае і сумнае застанецца ў адыходзячым годзе, а наступны будзе напоўнены толькі цёплымі і радаснымі для вашых сэрцаў падзеямі. Жадаю, каб у новым годзе спраўдзіліся ўсе вашы мары і ажыццявіліся самыя патаемныя жаданні.

Яшчэ хачу пажадаць, каб у новым годзе ў вас была ўпэўненасць у заўтрашнім дні, а таксама мора шчасця, каб кожны дзень прыносіў толькі радасць. Няхай вас перапаўняе прага да новых здзяйсненняў, энергія і шчырая радасць ад жыцця, якое само па сабе з’яўляецца неацэнным дарам!

Мікалай РАДАМАН,

дэпутат Мінскага абласнога Савета дэпутатаў,

старшыня праўлення СВК “Агракамбінат  Сноў”.

Паважаныя жыхары Нясвіжа і раёна!

Шчыра віншую вас з надыходзячым Новым годам! Няхай ён напоўніць ваша жыццё радасцю і шчасцем, поспехамі і дабрабытам! Здароўя ўсім вам і доўгіх гадоў жыцця! Няхай 2021 год і ўсе наступныя стануць для кожнага з вас часам новых здзяйсненняў і перамог, ад-крыюць новыя жыццёвыя перспектывы і гарызонты.

Святочнага настрою ўсім вам, міру і згоды ў сем’ях, разумення і падтрымкі ад калег. Няхай у наступным годзе збудуцца ўсе вашы мары!

З павагай Іван МАМАЙКА,

дэпутат Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу

Рэспублікі Беларусь.

 

Дорогие жители Несвижчины!

Еще один год пролетел незаметно. И вот на пороге новый, 2021-й!

Он стучится в дома каждого из нас и несет с собой волшебство, чудо и радость новых начинаний. Этот праздник мы всегда ждем с особым трепетом, мы загадываем желания и верим, что они обязательно исполнятся, мы украшаем свои дома и яркий свет новогодних гирлянд озаряет их чудесным мерцанием, вселяя в наши сердца настоящее счастье.

Я от всей души желаю, чтобы Новый год оправдал все ваши ожидания, чтобы сохранил и приумножил достигнутое, воплотил в жизнь намеченные планы. Я искренне хочу, чтобы каждому из вас он подарил здоровье, мир, достаток, удачу и везение.

Пусть Новый год станет точкой отсчета новых побед и свершений, новых надежд и благих намерений.

Людмила ВИТКО,

депутат Минского областного совета депутатов,

директор Несвижской центральной районной

библиотеки имени Павла Пронузо.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!