Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Тамара Красовская награждена Почетной грамотой Минского облисполкома

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Почетной грамотой Минского облисполкома награждена председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Тамара Красовская.

Почетную грамоту Тамаре Красовской вручил председатель Минского облисполкома Александр Турчин. Он поблагодарил руководителя комитета за добросовестный труд и весомый вклад в развитие системы социальной защиты населения центрального региона.

— Я работал с Тамарой Петровной еще в Правительстве, когда она была в Палате Представителей Национального собрания Республики Беларусь. Нам удалось выстроить конструктивный диалог. Это, несомненно, заслуженная награда для вас и знак признания вашего труда в такую важную дату — юбилей, — отметил Александр Генрихович.

Почетная грамота Минского облисполкома является высшей наградой областного уровня. Вручается за особые успехи в социально-экономическом развитии, достижения в производственной, научно-исследовательской, государственной, социально- культурной, спортивной, общественной и иной деятельности, за плодотворную государственную, общественную и благотворительную деятельность, а также в связи с юбилейными, памятными датами.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!