Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 7 °C

Кто самый-самый в твоей школе? Итоги конкурса «Будь мужчиной-2020»

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

По-настоящему жарко было во время районного конкурса Несвижского городского молодежного центра «Будь мужчиной-2020». Конкурс, посвященный Дню защитников Отечества и  Вооруженных Сил Республики Беларусь, стал традиционным и в этом году уже проходил в шестой раз. За звание «настоящего парня» сражались учащиеся учебных заведений города Несвижа.

Участниками районного конкурса «Будь мужчиной-2020» стали Виталий Лепетило, Илья Шибицкий,
Михаил Савченко и Дмитрий Белевич

Старшеклассники оригинально и интересно рассказывали о себе и своих увлечениях в визитной карточке, демонстрировали обаяние и коммуникабельность, «продавая» часто используемые в быту предметы, проявляли смекалку и эрудицию в ответах на вопросы жюри и ведущей Алёны Виноград, чувство юмора — в конкурсе «Рассмеши жюри». На протяжении всего мероприятия ребят бурно поддерживали их одноклассники и друзья.

Во время интерактива с жюри

Решали судьбу конкурсантов в тот вечер главный редактор газеты «Нясвіжскія навіны» Дмитрий Ященко, хореограф Несвижского РЦК Ульяна Суденко, администратор кафе «У Каханкi» Ася Кочегарова и владелец магазина мужской одежды Вадим Чурак. По решению жюри каждый из участников в итоге стал победителем в определенной номинации, в которой он проявил себя на все 100 %. Так,  звание «Самый предприимчивый мужчина» завоевал Виталий Лепетило (СШ № 3 г. Несвижа), «Самый интеллектуальный мужчина» — Дмитрий Белевич (Несвижская гимназия), «Самый интеллигент-ный мужчина»  — Михаил Савченко (СШ № 1), «Самый позитивный мужчина» — Илья Шибицкий (СШ № 4).

В качестве подарка ребятам организаторы и жюри конкурса вручили дипломы и статуэтки, косметические наборы и наушники, сертификаты на 10-процент-ную скидку в магазине муж-ской одежды и пиццу, а Михаил Савченко также был награжден сертификатом на ужин на две персоны в кафе «У Каханкi».

Оксана ГРОХ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!