Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 13 °C

Мы — за безопасность!

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

В рамках проведения акции «Единый день безопасности» в Леоновичском детском саду с 20 февраля по 1 марта прошел ряд мероприятий.

С целью изучения правил безопасного поведения в нашем учреждении создан «Уголок безопасности», где воспитанники с огромным удовольствием изучают правила безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах, постоянно повторяют правила дорожного движения, а также правила пожарной безопасности. Интересным и увлекательным занятием стала для наших воспитанников игра «Учимся играя», когда детям представилась возможность во время игры набрать номер экстренных служб и рассказать о случившемся несчастье.

Для законных представителей воспитанников подготовлена стендовая информация о возможности установления на телефон мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом». Информация также размещена на сайте нашего детского сада. Ссылка для перехода на сайт отправлена родителям в группу в вайбере, а в учреждении размещен QR-код для перехода на сайт для изучения более подробной информации.

В рамках проведения акции воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков «Мы — за безопасность!». Завершилась неделя безопасности театрализованным представлением «Случай в лесу».

Татьяна Юнкевич,

заведующий ГУО

«Леоновичский детский сад».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!