Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 10 °C

В Несвижском колледже здоровью — особый приоритет

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

В рамках реализации проекта «Мой стиль жизни сегодня — мое здоровье и успех завтра», целью которого является формирование у учащихся Несвижского колледжа приоритета ценности здорового образа жизни, прошло заседание межведомственного «круглого стола». В его работе участвовали помощники врача-гигиениста отдела гигиены по гигиене детей и подростков государственного учреждения «Нес-вижский районный центр гигиены и эпидемиологии» С.К. Стадуб, Е.В. Татаревич, врач-педиатр УЗ «Несвижская ЦРБ» Н.Л. Наркевич, заместитель директора по воспитательной работе колледжа Т.А. Цвирко, медицинский работник Л.А. Дробеня и методист учреждения образования С.В. Просмыцкая.

Участники заседания рассмотрели итоги реализации инновационного проекта за I полугодие, результаты мониторинга здоровья учащихся групп специальности «Физическая культура», ознакомились с анализом заболеваемости учащихся колледжа за I полугодие и планом мероприятий по реализации инновационного проекта на II полугодие.

Стороны обсудили особенности организации образовательного процесса в колледже в условиях реализации проекта и заложили основу дружеских взаимоотношений в вопросах инновационной деятельности.

Светлана ПРОСМЫЦКАЯ,

методист Несвижского государственного

колледжа имени Якуба Коласа.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!