Лучшим трактористам-машинистам района вручены Благодарственные письма и денежные призы

Рассмотрев представленные материалы профсоюзных комитетов о работе лучших трактористов-машинистов — членов профсоюза на весеннем севе 2020 года, и на основании условий промежуточного районного соревнования на весеннем севе президиум районного комитета профсоюза работников АПК постановил признать победителями районного соревнования на весеннем севе 2020 года с вручением Благодарственных писем управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома и райкома профсоюза работников АПК, а также денежных призов за счет средств профбюджета райкома профсоюза следующих трактористов-машинистов.

На вспашке почвы — Александра Власюка (ОАО «Несвижский райагросервис»),  Валерия Кравцова (СПК «Агрокомбинат Снов»), Дмитрия Петрученю (ОАО «Юшевичи»).

На погрузке органики — Евгения Кукуло (ОАО «Сейловичи»), Геннадия Товта (ОАО «Городея»), Александра Анисенко (ОАО «Несвижские Островки»), Виктора Лозовика (СПК «Агрокомбинат Снов»), Владимира Лепетило (ОАО «Юшевичи»).

На внесении органики — Вячеслава Апанасика (ОАО «17 Сентября»), Ивана Пичковского (ГП «ЭБ «Свекловичная»), Николая Ковбасюка (ОАО «Несвиж-ский райагросервис»), Виталия Гордиевича (ЗАО «1 Мая»).

На подготовке почвы — Александра Ефимчика (СПК «Агрокомбинат Снов»), Владимира Фенько (ОАО «17 Сентября»), Виталия Прушинского  (ОАО «Несвижский райагросервис»), Юрия Ханцевича (ОАО «Новая жизнь»), Григория Ермохина (ГП «ЭБ «Свекловичная»).

На внесении минеральных удобрений — Михаила Праженика (ЗАО «Агрокомбинат Несвижский»), Ивана Вижика (СПК «Агрокомбинат Снов»), Игоря Наумовича (ОАО «Грицкевичи»), Анатолия Чиркуна (ОАО «Несвижские Остров-ки»), Александра Шалоху   (ГСХУ «Несвижская сортоиспытательная станция»).

На севе зерновых — Владимира Довгучица (ОАО «Лань-Несвиж»), Александра Космовича (ОАО «Городея»), Евгения Короба (ОАО «Новая жизнь»), Олега Боханкевича (ОАО «Юшевичи»), Анатолия Навошу (ОАО «Сейловичи»).

На севе сахарной свеклы — Сергея Господарика (ОАО «Грицкевичи»), Евгения Бубена (ОАО «Несвижский райагросервис»), Юрия Бобрика (ОАО «Лань-Несвиж»), Алексея Киреева (РУП «Опытная научная станция по сахарной свекле»).

На севе кукурузы — Владимира Костовского (СПК «Агрокомбинат Снов»), Сергея Зенько (ОАО «17 Сентября»), Ивана Окулика (ОАО «Новая жизнь»), Дмитрия Глебова (ОАО «Лань-Несвиж»), Ивана Фурсенко (ЗАО «1 Мая»).

На химической обработке посевов — Дениса Станкевича (СПК «Агрокомбинат Снов»), Геннадия Карпача (ОАО «Лань-Несвиж»), Сергея Абрагимовича (ОАО «Городея»), Владимира Дейнеку (ГП «ЭБ «Свекловичная»).

Победителями районного соревнования на весеннем севе 2020 года среди специалистов и других участников посевной кампании с вручением денежного приза были признаны главный агроном ГП «ЭБ «Свекловичная» Евгений Салита, главный инженер ОАО «Городея» Валерий Гапанович, главный агроном ОАО «Несвижские Островки» Алексей Грох, главный агроном ОАО «Грицкевичи» Иван Валетов, главный инженер ЗАО «1 Мая» Виталий Чернявский.

«НН».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.