Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Новый online-конкурс «ЧитаютДетиНаТабурете» — для малышей и не только

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Пост опубликован: 28.05.2020

Новый online-конкурс «ЧитаютДетиНаТабурете», посвященный Международному дню защиты детей, запускает Несвижская центральная районная библиотека.

В детстве табурет был главной сценой для демонстрации талантов. Давайте вспомним, как это было! Для этого нужно прислать видео продолжительностью до 3 минут, где ваш ребенок читает любимое стихотворение наизусть, на электронную почту neswiz_bibliotek@mail.ru или опубликовать его в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ЧитаютДетиНаТабурете.

Оnline-конкурс проводится с 15 по 21 июня среди детей в возрасте от 4 до 12 лет. Заявки подаются с 1 по 15 июня. Участие в проекте является платным.

Видеоработа должна быть целостной, качественной (четкое изображение, аккуратный монтаж, хороший звук), креативной. Видео победителей (победителя) online-проекта будут размещены на официальных страничках социальных сетей. Библиотека ждет талантливых участников!

Подарки победителям будут предоставлены спонсором мероприятия — магазином «Магнит».

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении online-конкурса «Читаютдетинатабурете», посвященного Международному дню защиты детей, на сайте учреждения http://nesvizhlib.by.

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!