Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Белорусский республиканский союз молодежи запускает новый фотоконкурс! Как поучаствовать

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Белорусский республиканский союз молодежи запускает фотоконкурс «Сэлфі & фота з вышыванкай». Он проводится по 22 июня 2020 года.

Конкурсные работы могут быть поданы в двух категориях: «селфи-фото», «традиционное фото». В категории «селфи» участвуют фотографии, опубликованные в период с 2 по 22 июня в социальной сети «Инстаграм» с указанием хештегов #сэлфізвышыванкай, #селфисвышиванкой, #дзеньвышыванкі, #деньвышиванки и упоминанием официального аккаунта ОО «БРСМ» @brsmby. Профиль участника конкурса должен быть открытым, в противном случае регистрация фото невозможна.

Фото носит иллюстративный характер

Фотоработы в категории «традиционное фото» предоставляются в электронном виде на почту brsm-nesvish@tut.by с пометкой «Фотоконкурс «Сэлфі & фота з вышыванкай». Допускается использование графических редакторов для ретуши и других незначительных изменений. Размер фотографии по большей стороне — не менее 3000 пикселей. К фотографиям, участвующим в категории «традиционное фото», необходимо прикрепить заявку с указанием ФИО, мобильного телефона, e-mail, номинации, ФИО модели, учреждения образования либо места работы.

Конкурсные работы в категории «традиционное фото» (групповые и одиночные) могут быть представлены в следующих номинациях: «Фота малыша ў вышыванцы»; «Фота закаханых у вышыванцы»; «Мая сям’я ў вышыванцы»; «Вышыванка ў іншых краінах».

Фотоколлажи и фотомонтаж не допускаются к участию в конкурсе.

Екатерина КОВЕШНИКОВА,

первый секретарь

Несвижского РК ОО «БРСМ».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!