Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 14 °C

«…Пусть радуют нас и впредь»

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 1

Жительница деревни Леоновичи Мария Александровна Шалоха написала письмо в редакцию «районки», в котором рассказала о замечательном концерте, который был организован перед Леоновичским сельским домом культуры 9 августа.

«Нас, пенсионеров, очень порадовал концерт «Васильковая Беларусь», организованный в этот день заведующим Леоновичским СДК Василием Сенькевичем и библиотекарем Людмилой Кудрук», — написала в своем письме  Мария Александровна.

Среди многочисленных зрителей были и  местные жители, и 14 человек, проживающих в отделении обеспечения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов НРТЦСОН в д. Леоновичи. Их вместе с сопровождающими доставил транспорт ЗАО «Облрапсагросервис».

Концерт начался с  исполнения  государственного гимна Беларуси, вместе с артистами его запели и зрители.  Потом ведущие Владимир Заяц и Людмила Кудрук душевно провели праздничное мероприятие, с теплотой обращаясь к зрителям, творчески представляя артистов-любителей Марину Мирончик, Наталью Федичкину, Светлану Дранчук, Егора Парфимовича, Михаила Гутько, Елену Горбач.

«Спасибо им и пусть радуют нас и впредь», — от имени  местных жителей пенсионерка поблагодарила участников праздничного концерта в Леоновичах.

Ольга МАРЧЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!