Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 6 °C

Учитывая и возрастные особенности

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Пост опубликован: 13.08.2020

В отделении обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения» организована услуга дневного присмотра.

Основная ее цель — оказание помощи и моральной поддержки неработающим гражданам старше 60-и лет. Пожилые граждане, пользующиеся данной услугой, могут посещать и посещают кружки, клубы и школы, которые функционируют в отделении.

Для комфортного пребывания людей в отделении создана уютная комната для отдыха, где можно посмотреть популярные телепередачи, поиграть в настольные игры, почитать свежие газеты, любимую книгу, побеседовать с психологом. Учитывая возрастные особенности пожилых граждан, сотрудники приготовили для них комнату отдыха. Для приема пищи есть столовая, оборудованная необходимой бытовой техникой: микроволновой печью, чайником, холодильником и электрической индукционной плитой, а также необходимой посудой для приготовления и разогрева пищи. В случае, если пожилой гражданин по состоянию здоровья не может сделать это самостоятельно, на помощь ему придут специалисты отделения. По желанию подопечных организуются также прогулки на свежем воздухе.

Услуга дневного присмотра оказывается на безвозмездной основе в будние дни с 8.00 до 17.00.

Уважаемые жители нашего города и района! Если вас заинтересовала услуга дневного присмотра — звоните и приходите к нам по адресу: г. Несвиж, ул. Ленинская, 71;  тел: 5-29-22;  5-29-24.

Наталья Дигмунтович,

заведующий отделением обеспечения

дневного пребывания для граждан

пожилого возраста.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!