Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

Подросток Тимур Мицкевич опроверг слухи о своем избиении силовиками

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

На многих интернет-ресурсах прошла информация о том, что в реанимации 3-й детской больницы Минска лежит
17-летний Тимур Мицкевич. Туда его доставили из Партизанского РУВД после задержания 12 августа в районе Каменной Горки. Парень был в медикаментозной коме, был сильно избит.

Историю, как его якобы истязали силовики, пересказывали друг другу и приукрашали все новыми «вопиющими» деталями. Доходило до того, что речь шла о якобы изнасиловании. Сам подросток, правда, такой популярности не выдержал. Записал даже видео обращение, где опроверг все эти фейки: «Я, Мицкевич Тимур Расимович, действительно нахожусь в больнице. Попал я сюда с повышенным давлением. Прошу не распускать фейки о моем здоровье. Да, действительно под конвоем, но ребята не звери – адекватные».

Это, конечно, многим не понравилось. И вот теперь новая волна инсинуаций. Тимур Мицкевич пропал из больницы. Сразу же появились версии, одна страшнее другой. Но только вот установлено, что он самостоятельно покинул больницу, где находился на лечении. Это подтверждается видео с камер наблюдения. 

Кстати, он проходит подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по массовым беспорядкам. Правоохранительные органы проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения несовершеннолетнего.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!