Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 4 °C

В Несвиже идет учение войск связи

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

В соответствии с Планом подготовки войск связи Вооруженных Сил по предназначению в период с 21 по 25 сентября проводится оперативно-специальное учение войск связи.

Данное учение является экзаменом для личного состава бригады. Молодые воины-связисты должны показать, чему научились за учебный год.

Перед личным составом бригады поставлены серьезные задачи по обеспечению связи в интересах управления созданной группировкой войск сил.

Силами бригады развернуты и функционируют более 20 узлов связи различного назначения, все задачи выполняются точно и в срок.

85 бригада связи оснащена самыми современными образцами вооружения, которые способны удовлетворить широкий спектр требований, предъявляемых органами управления к системе связи.

Воины-связисты бригады успешно освоили высокотехнологическое оборудование и показывают отличные результаты при отработке нормативов и учебных задач, благодаря этому все органы управления, принимающие участие в учении, имеют возможность осуществлять устойчивое и непрерывное управление группивкой войск, решающей задачи по защите нашей страны.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!