Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 5 °C

14 октября — День матери. Поздравления к празднику

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Дорогие женщины!

Любимые наши мамы!

От имени Несвижского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние поздравления с замечательным и почитаемым праздником — Днем матери.

Мама — это самый главный, самый дорогой человек для каждого из нас. В сложные и ответственные моменты мы всегда обращаемся к матерям за советом, поддержкой и утешением. Неиссякаемая сила материнской любви помогает перенести любые испытания. Мудрость и доброта матери дают нам веру в жизнь, надежду на лучшее, уверенность в будущем.



Мы благодарны матерям за их высокую духовность, жизненную силу, готовность ежедневно делать самое доброе, самое лучшее для детей, семей, государства, с честью выполнять свою почетную миссию — рожать и воспитывать детей. Мы славим женщину, которая рождением ребенка дарит человечеству бессмертие.

В этот праздничный день хочется выразить чувства глубочайшей благодарности и преклонения вам, наши дорогие женщины-матери. Пусть в ваших домах и семьях всегда царит согласие, достаток и уют. Пусть дети неизменно радуют вас успехами и дарят нежную любовь. Пусть ваша природная мудрость и доброта, способность любить и быть любимой, умение мирить и объединять послужат общему благу нашей родной Беларуси.

Здоровья, мира и добра вам! Будьте счастливы и любимы!

 

Уважаемые мамы Несвижчины!

От имени районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» я поздравляю всех женщин, познавших радость материнства, с замечательным праздником — Днем матери.

Желаю всем гордо нести имя «мама». Пусть навсегда вам удается сохранить благополучие и счастье семейного очага, пусть будут счастливыми судьбы ваших детей, которые выбирают в жизни только светлые дороги, пусть они почаще тревожат вас звонками и визитами по поводу и без, а мужчины, которые идут по жизни рядом, ценят и любят вас всегда.

Желаю всем мамам тепла, нежности и добра — ведь в мире нет предела материнской любви. Сердечно благодарю вас, мамы Несвижчины, за всё, что вы делаете для своих детей и семей, для нашего района и города и всей страны в целом. Пусть никогда не покидают ваши семьи Вера, Надежда и Любовь.

Людмила КРУПЕЦ,

председатель районной организации

ОО “Белорусский союз женщин”.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!