Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 4 °C

Неделя матери на Несвижчине. Расписание мероприятий

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

В рамках Недели матери с 12 по 18 октября в Несвижском районе проходит ряд праздничных мероприятий.

Среди них — праздничный концерт «Прекрасен мир любовью материнской!», который состоится в Несвижском районном центре культуры завтра, 14 октября, в 15.00. Там же гостей будет ждать выставка народного творчества «Родные руки берегут домашний, ласковый уют» при участии народного клуба мастеров «Дыяменты Нясвіжскага краю», будет работать фотозона.



В этот же день, 14 октября, в 11.00 в отделении обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Несвижского районного территориального центра социального обслуживания населения состоится концертная программа, подготовленная РТЦСОН совместно с РК ОО “БРСМ”. В 18.00 в районном центре народного творчества начнется концертная программа «За всё тебя благодарю» с участием солистов Центра, библиотечного клубного объединения «Тэатр кнігі», народного ансамбля песни «Згода».

15 октября, в 15.00, в рамках акции «Сердце матери — неисчерпаемый нежности родник» состоится посадка аллеи «За Беларусь!», которая будет производиться вблизи Аллеи мужества и отваги по ул. Мицкевича (район стадиона). Приглашаются все желающие.

Особые поздравления примут мамы, у которых в течение Недели матери родились дети.

Торжественные мероприятия в рамках Недели матери пройдут также в учреждениях образования и культуры района и в Несвижском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!