Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 9 °C

Сегодня День учителя. Поздравления к празднику

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! Учитель во все времена — это не просто профессия или должность, это — призвание, образ жизни и мысли. Благодаря вашему профессионализму, ответственности, преданности и любви к своему делу формируются ориентиры детей, раскрываются и реализуются их способности. Самое ценное на земле — знания, и наиважнейшую миссию выполняет тот, кто передает их новым поколениям.



На Несвижчине живут и работают замечательные педагоги, которые внедряют в практику лучшие методики, успешно соединяя новации с традициями прошлого. Достижения, победы и высокие результаты учеников — это подтверждение вашего профессионализма.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых успехов, бодрости и оптимизма, мира и добра! Пусть каждый новый день приносит только позитивные эмоции!

В ваш профессиональный праздник выражаем признательность за самоотверженный труд, ежедневную кропотливую работу и самоотдачу. Спасибо вам, дорогие учителя, за неравнодушие и теплоту сердец. С праздником!

Председатель Несвижского районного исполнительного комитета

А.З. ЛОМСКИЙ.

Председатель Несвижского районного Совета депутатов

В.М. ЛАЗЮК.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!