Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

С Рождеством!

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Пост опубликован: 07.01.2021

Уважаемые несвижане! Гости города! Дорогие друзья!

Несвижский районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с Рождеством Христовым!

Рождество Христово — один из самых великих и светлых праздников. Для миллионов людей он служит символом чистоты, искренности, человечности и милосердия.



Эти ценности, единые для всех нас, являются многовековой основой добрососедства, дружбы и взаимопонимания. Рождество учит нас любви и верности, заставляет относиться бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях, пробуждая в нас лучшие человеческие чувства. Рождественские праздники знаменуют самые добрые дела, высокие помыслы и надежды.

Искренне желаем всем, чтобы тепло святой рождественской ночи подарило вам счастье и взаимопонимание в ваших домах, принесло согласие и любовь в каждую семью.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть в семьях царят радость и согласие! Пусть сердца наполняются миром и добром, а Рождественская звезда всегда освещает ваш путь! Счастливого Рождества!

 

Великий Праздник вновь пришел на нашу землю!

Несмотря на все трудности и испытания, которые нам пришлось пережить в ушедшем 2020 году, мы опять призваны осознать, что всесовершенная Любовь Создателя, Бога-Отца, посылает в наш озабоченный и часто не радостный мир Божественного своего Сына, имеющего возможность изменить нас к лучшему…

Правда, с одним условием: при нашем желании и согласии.

С Рождеством Христовым, добрые люди!

Всех вас поздравляю! Счастья, благополучия, здоровья и радости желаю! Невзгоды преодолевать, в болезнях и скорбях не унывать. На трудности не роптать, обиды прощать, зла не держать, зависть изгонять. Сквернословия и злоречия всячески избегать. Угрюмость и сварливость на добрый нрав изменять. Жадность и скупость на щедрость менять. Гневливость кротостью побеждать. Семейным парам дара согласия у Бога искать. Мужьям жён своих любить и уважать, как самих себя. Женам мужей не укорять, а нежностью и послушанием привлекать. Детей воспитывать в строгости и ласке. Детям родителей почитать, в старости не покидать, словом грубым не обижать. Всем нам не гордиться, не кичиться, с ближним, чем можем, поделиться. Яростью не вскипать, грубость добрым чувством усмирять. И так исполним закон Христов. Самый совершенный и эффективный. А это и есть тот «золотой ключик» к счастью.

С пожеланием искать правды Божией и с поздравлением с Великим Праздником Рождества Христова!

Мир и Божие благословение всем жителям Несвижской земли, всем людям доброй воли!

Благочинный Несвижского округа протоиерей Александр Данченко.

 

Уважаемые жители Несвижчины, верующие православной конфессии!

По случаю большого христианского праздника — Рождества Христова — от всей души поздравляю вас и желаю вам самого светлого счастья, крепчайшего здоровья, безмерной любви в сердце. Пусть каждый новый день дарит вам яркие краски и пламенные эмоции, пусть рождественская звезда принесет в ваши дома тепло, уют и радость, пусть все будут здоровы, успешны и благополучны. Пусть Господь оберегает вас и ваших близких, а все невзгоды и неудачи обойдут вас стороной.

С праздником!

Владимир ЛУКЬЯНОВ,

член Совета Республики Национального собрания

Республики Беларусь.

 

Дорогие земляки, жители Несвижчины!

Рождество — это день, когда в мир с любовью вошел Иисус Христос. Это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь. Поздравляю вас с Рождеством! И по случаю этого замечательного праздника  хочу пожелать вам, чтобы ваши помыслы были светлыми, а поступки — добрыми. Улыбайтесь миру, открывайте душу для хорошего. Как благая весть о Рождении Спасителя озарила всё человечество, весь мир, так пусть благодатный свет этого великого праздника сегодня озаряет ваши души и наполняет сердца любовью к ближним, внутренней гармонией, спасительной верой и безграничным счастьем. С праздником!

Николай РАДОМАН,

депутат Минского областного Совета депутатов,

председатель правления СПК «Агрокомбинат Снов».

 

Уважаемые верующие православной конфессии Несвижского района!

От всего сердца поздравляю вас с праздником — Рождеством Христовым! В этот чудесный, светлый день хотелось бы пожелать всем мира, добра, любви, благополучия и настоящего безграничного счастья. Желаю, чтобы вы были окутаны заботой своих близких и дарили им еще больше теплых чувств в ответ. Верьте, что Бог всегда рядом и оберегает вас от всего плохого. И не забывайте его благодарить за всё, что у вас есть и еще будет. С Рождеством!

Иван МАМАЙКО,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 

Дорогие несвижане!

Сердечно поздравляю всех православных верующих с Великим Святым праздником Рождества Христова!

Ежегодно этот день приносит в нашу жизнь согласие, милосердие и взаимное уважение, дарит нам негасимый свет веры, надежды и любви. Вместе с этим светом в наших душах вспыхивает искорка добра и уверенности в том, что мир вокруг нас стал еще лучше.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, Божьей помощи и багоденствия. Пусть огонь Христовой любви никогда не угасает на сердечном алтаре каждого из вас, пусть укрепляет духовную силу, очищает душу, дарует спокойствие, воодушевляет на праведные поступки!

Людмила ВИТКО,

депутат Минского областного совета депутатов,

директор Несвижской центральной районной библиотеки им. Павла Пронузо.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!