Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 6 °C

Дарит хорошее настроение

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 1

Парикмахер 4 разряда Татьяна Сидорович работает в несвижском ОАО «Дабрабыт» с 2014 года. Татьяна — универсальный мастер: сделает и модную мужскую стрижку, и стильную женскую укладку. Хоть и работает в мужском зале, к ней  всегда есть запись постоянных клиентов, а это говорит о высоком профессионализме и востребованности специалиста. Руководство  регулярно прикрепляет к Татьяне Сидорович практикантов — ведь  работает с душой, находит индивидуальный подход к каждому клиенту и  они отзываются только положительно о внимательном и доброжелательном парикмахере, а в минувшем году Т.А. Сидорович была объявлена Благодарность  ГО «Управление бытового обслуживания населения Минской области».



Заботливая жена и  мама двоих замечательных мальчишек Татьяна Сидорович  отмечает, что с детьми работать сложнее, но интереснее — они всегда просят покреативить и сделать что-нибудь оригинальное: нарисовать машинкой какой-нибудь узор — молнию или звезду.

В день, когда было сделано фото, клиент парикмахерской о работе Татьяны Сидорович  отозвался следующим образом:

— Я регулярно записываюсь к Татьяне и постоянно ухожу из мужского зала с улыбкой, ведь хорошая стрижка всегда поднимает настроение. Однозначно!

Ольга МАРЧЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!