Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 6 °C

Идеи детского творчества — в помощь спасателям

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Пост опубликован: 06.04.2021

Награждение победителей областного этапа конкурса «Спасатели глазами детей» и областного этапа онлайн-конкурса «Наш безопасный дом» состоялось на базе Несвижского районного отдела по ЧС. В мероприятии помимо спасателей приняли участие и работники Несвижского РГС УП «Минскоблгаз».

На торжественном мероприятии первый заместитель начальника Несвижского РОЧС Дмитрий Кукуло отметил, что смотры-конкурсы, проводимые под эгидой МЧС, организованы с целью формирования навыков грамотных действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, предлагать свои интересные творческие идеи.



Ценные призы от Минского областного управления МЧС по итогам конкурсов вручены победителям областного этапа онлайн-конкурса «Наш безопасный дом». Приз зрительских симпатий в номинации «Это безопасный дом — наведем порядок в нем» завоевали сразу две семьи из Несвижского района — Нестерук и Сидорович.

После состоялось награждение победителей областного этапа конкурса «Спасатели глазами детей». Второе место в номинации «Рассказ» досталось Светлане Юнкевич. «Серебро» конкурса в номинации «Сказка» —  у Алины Ревинской. Абсолютным победителем в номинации «Рисунок» стала Алина  Шашко.

В рамках мероприятия Алине Шашко, а также Юлии Санько в номинации «Рисунок» вручили призы и от Департамента по надзору за безопасным ведением работ промышленной безопасности. А Элина Лобоцкая  была отмечена дипломом за второе место в номинации «Комикс».

Но и это не все призы, завоеванные юными несвижанами. Поздравить ребят с победой приехали работники Несвижского РГС УП «Минскоблгаз». Дипломами 3-й степени в номинации «Поделка» в разных возрастных категориях были отмечены Кира Ратникова, Марина Тарасевич и Виктория Мохарт.

Благодарностью председателя Минского областного отделения БМООСП за многолетнюю добросовестную работу в обучении учащейся молодежи основам безопасности жизнедеятельности были отмечены представители системы образования Несвижского района — Евгения Васенькевич, Марина Ратникова и Татьяна Высоцкая.

В заключение первый заместитель начальника Несвижского РОЧС Дмитрий Кукуло еще раз поздравил победителей конкурсов и пожелал ребятам достижения новых  высот в развитии своих творческих талантов.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!