Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

Представит Несвижский район на областном этапе «Мисс Минщина»

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

В Несвижском городском молодежном центре прошел региональный этап республиканского конкурса «Мисс Минщина» в рамках акции «Красавицы Минщины – богатство страны!»

По всей стране самые прекрасные девушки демонстрируют не только уникальные внешние данные, но и острый ум, широкую эрудицию. И теперь стало известно, кто же получил заветную путёвку представить наш район в полуфинале конкурса, а возможно, и в финальном этапе. В этом году за честь представлять Несвижский район соревновались шесть представительниц прекрасного пола: Виктория Волынец, Елена Саломко, Дарья Люшкевич, Виктория Зяблова, Вероника Шатрун и Янина Дучинская.



Оценивало конкурсанток жюри, в состав которого вошли председатель жюри заместитель управляющего центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Несвижского района Дмитрий Чижик, председатель Несвижской районной организации профсоюза работников культуры Екатерина Дубовик, инженер инспекции надзора и профилактики Несвижского РОЧС Андрей Глобаж и корреспондент редакции газеты «Нясвіжскія навіны», участница полуфинала конкурса «Мисс Минщина-2020» Неонила Любанец.

За время конкурса девушки предстали в двух образах, показав себя в костюме официального стиля и коктейльном платье, а также ответили на вопросы жюри. Причем справились с «импровизацией» превосходно, быстро сориентировавшись и дав достаточно развернутые ответы.

Выбор перед членами жюри предстал сложный, подсчитывая итоги, они вспоминали, чем запомнилась та или иная конкурсантка. Кто показал стойкость и внутреннюю уверенность, ловя взгляд членов жюри при ответе во время интеллектуального конкурса, кто прошелся с невероятной грацией, а кто просто приковывал к себе взгляд яркой улыбкой.

Но, так или иначе, победительницей могла стать только одна. И девушкой, которая будет представлять Несвижский район на областном этапе республиканского конкурса «Мисс Минщина» в рамках акции «Красавицы Минщины – богатство страны!», стала Дарья Люшкевич.

Полуфинал конкурса состоится 21 мая на базе ГУО «Центр «Национальная школа красоты», а финал республиканского конкурса «Мисс Минщина» пройдёт 28 мая во Дворце культуры имени Максима Горького в городе Борисов.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!