Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 10 °C

Когда мы едины, мы непобедимы

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Как известно, 1 января 2021 года Президент Республики Беларусь А.Г. Лукашенко подписал Указ № 1, согласно которому в целях консолидации общества, сплочения белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны 2021 год в Беларуси объявлен Годом народного единства.

Леоновичская сельская библиотека совместно с  Солтановщинским учебно-педагогическим комплексом детским садом-средней школой провела спортивный праздник «Когда мы едины, мы непобедимы». Его цель — воспитание патриотического чувства, любви к Родине, родному краю, толерантности к людям всех национальностей, живущих в нашей стране.



Праздник прошел на открытой площадке. Дети играли в подвижные игры, пели песни о родном крае. А самым интересным моментом на празднике стала «Творческая мастерская», где ребята из разноцветных лепестков, на которых были написаны слова: согласие, объединение, дружба, надежда, мир, доброта, понимание, прощение, сложили цветок, центром которого стало слово   «Единство». А из разноцветных шаров — флаг Республики Беларусь.

Мероприятие принесло массу положительных эмоций и радостных минут как детям, так и взрослым.

Нас всех объединяет Беларусь, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу.

Людмила КУДРУК,

библиотекарь

Леоновичской

сельской библиотеки.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!