Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

В Заозерском яслях-саду прошел выпускной

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Мило… Волнительно… Волшебно… Это далеко не все слова, которые стали синонимами чудесного праздника в ГУО «Заозерский ясли-сад» — выпускного 2021 года.

Прав будет тот, кто скажет, что школьные годы самые лучшие, а выпускные балы самые захватывающие. Но всё же школьное время не сравнится с беззаботным, веселым, прекрасным периодом жизни — детским садом. И когда, как не на выпускном прощальном детском балу, вспоминать те первые слезы расставания родителей и малышей, первые знакомства, первые (пусть и не всегда понятные) рисунки и поделки, первые утренники и праздники. Время летит с неимоверной скоростью. И вот они, шестилетние мальчишки и девчонки, без пяти минут первоклассники, в серьезных костюмах с бабочками и галстуками (совсем как взрослые), в пышных сверкающих платьях с настоящими прическами и блеском на губах, танцуют выпускной вальс и прощаются с детским садом. Через три теплых месяца с ароматными букетами, букварем и серьезным видом они сядут за парты и начнут новую, взрослую и серьезную страницу своей жизни. А пока еще остается целое лето, чтобы играть, веселиться, отдыхать и набираться новых сил.



В этом году Заозерский ясли-сад выпустил в «большое плавание» двадцать четыре воспитанника. Воспитатель выпускной группы Наталия Чирко, которая на протяжении четырех лет дарила детишкам любовь и заботу, вложила немало сил в развитие и воспитание, помощники воспитателя Валентина Мачула и Вероника Малявко, которые всегда поддерживали и поддерживают идеальный порядок в группе для любимых воспитанников, музыкальный руководитель Татьяна Козодой, умеющая рассмотреть в каждом ребенке певца, танцора и артиста, и другие педагоги нашего учреждения подарили детям и родителям настоящий праздник, настоящий Выпускной.

Отдельное спасибо центру детского творчества Несвижского района за помощь в организации, предоставление ростовой куклы и декоратору Светлане Груше за оформление замечательной фотозоны.

Веселые танцы, задорные песни, увлекательные конкурсы, театральные поставки, торжественное вручение дипломов — всё это с трепетом и волнением будут вспоминать наши выпускники, их родители и коллектив яслей-сада, просматривая чудесную карусель ярких фото. Ведь выпускной для нашего пусть и небольшого, но замечательного учреждения — это не просто мероприятие, это долгожданное событие года! В добрый путь, наши маленькие выпускники! Пусть дорога вашей жизни будет гладкой и широкой!

Анна ЧАЙКО, заведующий ГУО «Заозерский ясли-сад».

Трудовой коллектив и выпускники 2021 года ГУО «Заозерский ясли-сад»

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!