Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 9 °C

День открытых дверей в РОВД

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

7 июля сотрудники милиции в рамках проведения республиканской межведомственной программы «Забота-2021» провели в Несвижском РОВД

День открытых дверей для учащихся школ района.

Ребятам были продемонстрированы видеофильмы по профилактике дорожно-транспортного травматизма (в том числе и на объектах железнодорожного транспорта), о вреде употребления алкоголя и наркотических средств.  Школьники посмотрели фильм об Академии МВД, им рассказали об условиях поступления в учреждения образования системы МВД. Также для юных гостей отдела была проведена выставка средств вооружения и специальных средств. Начальник ИДН Несвижского РОВД майор милиции  Владимир Иванисеня напомнил ребятам о правилах поведения  на водоемах и в лесу, побеседовал с ребятами о  правонарушениях, которые приводят к трагической развязке. Познакомились ребята и с работой оперативно-дежурной службы.



В завершение  школьникам вручили световозвращающие элементы и памятки по безопасности дорожного движения, также сотрудники  милиции ответили на многочисленные вопросы о службе в органах внутренних дел.

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!