Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

Внимание — школьникам

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

«Уважаемые взрослые! Безопасность детей в первую очередь зависит от вашего внимания и контроля, будьте добрым примером для них!» — с этим призывом сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз обращаются к жителям района, объединяя все усилия, чтобы позаботиться о безопасности самого дорогого — нашего будущего поколения. В рамках республиканской профилактической акции  «Берегите детей» отдел ОГАИ Несвижского РОВД присоединился к благотворительной кампании «Соберем детей в школу!».



Сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами районной организации Белорусского Общества Красного Креста накануне учебного года  посетили многодетные семьи, где есть школьники, и передали ребятам тетради, ручки, наборы фломастеров и другие канцтовары. Напомнив о соблюдении правил дорожного движения, каждому школьнику в подарок вручили световозвращающие элементы, которые стали неотъемлемым    атрибутом  и помощником для безопасной дороги в школу.

Благотворительная акция «Мы ВМЕСТЕ идем в школу!» в Несвижском районе продолжается. Напоминаем, что в редакции «НН» организована работа «Call-центра». И если вы хотите оказать помощь в подготовке к новому учебному году детям социально уязвимых категорий, а также детям из многодетных семей, звоните на телефоны редакции: 5-10-68, 5-12-65.

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!